АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.10
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 3873
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный. Заселили быстро, чемоданы в номер...

Отель замечательный. Заселили быстро, чемоданы в номер привез bellboy, он же показал где что находится и настроил кондей. У меня заселение было позднее в районе 11 вечера, и в номере уже были вода, фрукты и сэндвич.

Собственной территории у отеля нет, но зато прям напротив собственный пляж. Лежаки и зонтики там бесплатны, найти сводное место не составляло труда. Море прозрачное и прохладное (не верьте тем, кто говорит, что оно 25 градусов, гораздо меньше, иногда можно зайти только с разбега). Заход нормальный: у самого берега камни, но их можно и обойти, также есть специально оборудованная дорожка в море для тех, кто не хочет по камням идти. Недалеко от берега плавает небольшой понтон - можно позагорать и понырять. Недалеко от отеля есть супермаркет Migros. До порта и центра Мармариса около 40 минут пешком. В районе порта есть старая крепость-музей, построенная для Сулеймана (вход 8 лир). В другую сторону от крепости - поющие фонтаны (работать начинают в 21.00), в том же районе и улица Баров.

Номера чистые, отремонтированные, с хорошей сантехникой. Есть сейф (платный), холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Единственный минус - большинство номеров маленькие и не во всех есть балкон. Wi-fi бесплатный - ловится как в номерах, так и на пляже. Убирали и меняли полотенца каждый день. Пляжное можно было взять в фитнес-клубе при отеле.

Питание - разнообразное, и вкусное. Работает отель на полупансионе, так что вечером все напитки за отдельную плату (цена почти как в магазинах).

По поводу экскурсий: морские советую брать в порту, можно очень хорошо сторговаться (мне морская прогулка на весь день обошлась в 15 долларов, включая обед) и получить не меньше удовольствия, чем от экскурсий навязываемых тур-фирмой. Хаммам тоже лучше брать у местных, стоит дешевле, а разницы никакой. Только заранее уточняйте, где баня находится - должна быть общественная (она единственная в Мармарисе), а не при каком-то отеле. Тур-оператор выставляет цену туда в 30 долларов, а у местных обойдется в 10 долларов. Как говорится почувствуйте разницу.

Добавлено 21.07.14 15:45 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 01.08.14

Татьяна,скажите пожалуйста, какой номер Вы бронировали и в каком жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)