АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4510
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно отдохнули отлично!

Мы с мужем отдыхали уже второй раз на о. Майорка. В этом отеле были с 3-15.07.2014 года (12 ночей). Разместили не быстро, показав сначала жуткий номер площадью 15 м2. Муж объяснил, что оплачен суперриор. (кондей, холодильник, ТВ, сейф-2 евро в сутки и балкон) питание НВ. Номер потом дали просторный, скромный но все было и в хорошем состоянии, кроме фена в ванной. Лифт в здании был. Отель выбирали поближе к морю, т. к. 2 года назад были в 3*, но в районе Ареналь и до моря приходилось идти 700-800 м. туда и обратно по жаре. А тут море в 3-5 мин. Чистое, ласковое, но мелкое. Пляж песочный убирают каждый день. На пляже лежаки и зонты платные. А зонтик был нужен, т.к. на пляже тень найти было невозможно, а погода стояла жаркая 29-32 С. Знакомые нам посоветовали взять на ресепшене зонтик, который оставили отдыхавшие ранее.

В целом, расположение отеля отличное! Все близко: море, пляж, супермаркет, остановки автобуса № 15, 23, 25 (25 — это экспресс из г. Пальмы довозит за 10 мин.) , магазинчики, кафе и рестораны. И главное — у отеля нет своей территории (бассейна) !!! Я считаю что это огромный "+" : около бассейна всегда много народа и резвящихся детишек, которые орут с утра до вечера под окнами. Бассейн был в соседнем отеле Мирафлорес 3*и туда можно было сходить. Сам отель расположен в жилом квартале и беспокоили только приезд мусоровоза в 24.00 и иногда машины. Близость аэропорта тоже не очень ощущалась, самолеты слышно почти не было, только пару раз взлетали над нами очень низко. В самом номере слышимость как везде — хорошая.

Питание для 2* отеля великолепное!!! В отзывах писали, что завтраки однообразные, вот уж не знаю что имеется ввиду!? Если наличие 3-4 видов йогуртов, мусли, нарезки колбасы и сыра, паштеты 2-х видов, выпечка и пирожные 3-4-х видов; хлеб 3-4-х видов; горячие блюда — сосиски, бобы, жаренный бекон, яйца; фрукты и овощи; десерты; напитки и даже протертое сало с перцем и чесноком (!!) - это маловато, то нам было больше чем достаточно. Про ужины говорить можно долго и с удовольствием — все еще разнообразнее, обильнее и всегда с национальным колоритом. Супчики правда не очень понравились. Напитки платные — пиво 1,6 евро, вино 0,7 — от 5 до10 евро, вода 0,5 — 1,5 евро.

Сервис ненавязчивый. Белье меняли 3 раза за период проживания, а полотенца меняли каждый день и убирались в номере хорошо. На ресепшене все проблемы можно было решить быстро с русскоговорящими девушками Юлией и Татьяной. Им отдельное большое спасибо!!!

В целом отель соответствует по цене-качеству 3*, но он не для тех, кто любит отдыхать в номере и на территории. На Майорке есть на что посмотреть, где побывать. Мы остались очень довольны отдыхом и при возможности вернемся сюда еще раз.

Добавлено 21.07.14 15:52 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 06.07.16

Яна, здравствуйте!
Подскажите, кто владельцы отеля - семья? старшее поколение или сын управляет?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (5)