Регистрация: 21.07.14
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Неожиданно отдохнули отлично!

Мы с мужем отдыхали уже второй раз на о. Майорка. В этом отеле были с 3-15.07.2014 года (12 ночей). Разместили не быстро, показав сначала жуткий номер площадью 15 м2. Муж объяснил, что оплачен суперриор. (кондей, холодильник, ТВ, сейф-2 евро в сутки и балкон) питание НВ. Номер потом дали просторный, скромный но все было и в хорошем состоянии, кроме фена в ванной. Лифт в здании был. Отель выбирали поближе к морю, т. к. 2 года назад были в 3*, но в районе Ареналь и до моря приходилось идти 700-800 м. туда и обратно по жаре. А тут море в 3-5 мин. Чистое, ласковое, но мелкое. Пляж песочный убирают каждый день. На пляже лежаки и зонты платные. А зонтик был нужен, т.к. на пляже тень найти было невозможно, а погода стояла жаркая 29-32 С. Знакомые нам посоветовали взять на ресепшене зонтик, который оставили отдыхавшие ранее.

В целом, расположение отеля отличное! Все близко: море, пляж, супермаркет, остановки автобуса № 15, 23, 25 (25 — это экспресс из г. Пальмы довозит за 10 мин.) , магазинчики, кафе и рестораны. И главное — у отеля нет своей территории (бассейна) !!! Я считаю что это огромный "+" : около бассейна всегда много народа и резвящихся детишек, которые орут с утра до вечера под окнами. Бассейн был в соседнем отеле Мирафлорес 3*и туда можно было сходить. Сам отель расположен в жилом квартале и беспокоили только приезд мусоровоза в 24.00 и иногда машины. Близость аэропорта тоже не очень ощущалась, самолеты слышно почти не было, только пару раз взлетали над нами очень низко. В самом номере слышимость как везде — хорошая.

Питание для 2* отеля великолепное!!! В отзывах писали, что завтраки однообразные, вот уж не знаю что имеется ввиду!? Если наличие 3-4 видов йогуртов, мусли, нарезки колбасы и сыра, паштеты 2-х видов, выпечка и пирожные 3-4-х видов; хлеб 3-4-х видов; горячие блюда — сосиски, бобы, жаренный бекон, яйца; фрукты и овощи; десерты; напитки и даже протертое сало с перцем и чесноком (!!) - это маловато, то нам было больше чем достаточно. Про ужины говорить можно долго и с удовольствием — все еще разнообразнее, обильнее и всегда с национальным колоритом. Супчики правда не очень понравились. Напитки платные — пиво 1,6 евро, вино 0,7 — от 5 до10 евро, вода 0,5 — 1,5 евро.

Сервис ненавязчивый. Белье меняли 3 раза за период проживания, а полотенца меняли каждый день и убирались в номере хорошо. На ресепшене все проблемы можно было решить быстро с русскоговорящими девушками Юлией и Татьяной. Им отдельное большое спасибо!!!

В целом отель соответствует по цене-качеству 3*, но он не для тех, кто любит отдыхать в номере и на территории. На Майорке есть на что посмотреть, где побывать. Мы остались очень довольны отдыхом и при возможности вернемся сюда еще раз.

Добавлено 21.07.14 15:52 (2 759 символов в тексте)

11:44 06.07.16

Яна, здравствуйте!
Подскажите, кто владельцы отеля - семья? старшее поколение или сын управляет?
Спасибо!

Все отзывы Яна (5)