Регистрация: 22.07.14

Отдыхала В одиночку в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший отель

Отдыхала 3 дня после тура по Италии.

Сразу очень приятно порадовало, что вместо сингла дали отличный двухместный номер!

Двухместный номер новенький, достаточно большой, очень понравился.

В 2014 г русскоговорящего персонала в отеле - НЕТ. По-английски - без проблем.

Уборка и смена полотенец всех - каждый день.

Питание: завтрак - все есть, и свежеиспеченные круассаны, и сыр и колбаса, яйца. Омлета нет. Но бывает и хуже. Так что вполне себе достойно.

Ужин и обед (потом ужин поменяла на обед - спасибо предыдущим отзывам!) - из 2х огромных блюд на выбор меню + десерт. Вкусно и очень много.

Вода за ужином- 2 евро за 1 литр. Блюда именно готовят, как положено, с интересом и вкусом, на итальянский манер. С морепродуктами и пр. Салаты и закуски на шведском столе. мороженого нет. Десерт - это фрукты в разном виде .Однажды принесли мне 1\4 арбуза :)

Вид из окон на море - нет. либо в узкий дворик между домами, либо на улицу. Но это все нормально.

Отель новый, чистый, спокойный. До моря идти 3 минуты. Линия пляжа очень хорошая - частные пляжи, заполнены на 1\3, в основном итальянцы. море чистое, специальные камни загораживают пляжики от волн. Пляж отеля – Микии №7,

Лежак+зонт – 9 евро. Можно оплатить в отеле на ресепшен. На самом пляже можно договориться за лежак 5 евро. Там очень классные лежаки сразу с тентом для лица – если хочешь загорать, то лежака достаточно.

Еще нюанс – на пляже(вс полоса – частные!) можно лежать на полотенцах, но БЕЗ своих ЗОНТОВ! Сразу гоняют. А просто на полотенце – лежи. Это чуть правее, напротив пляжа 9 – там в основном лежат 2-8 человек, не больше. Вообще народу мало, хотя и сезон. Меня пугали, что в Римини грязно и тесно – нагло врали.

Пляжный серфис (переодевалки, сейф, туалет, детский городок) - при оплате лежаков. Бесплатно только душ можно принять.

Просторно, чисто и культурно. Песок, море как море, не очень соленое. Маленькие рыбки, ракушки, крабики. Со своими зонтами – на муниципальный пляж, как найти - в папке в отеле.

Брала отель с WI-FI - чтобы делать звонки по скайп и проверять почту из номера. Свзязь есть, но почему-то проверят почту не со всех ящиков, и звонить по скайп не тянул - обрывалось, очень жаль...но на fb и чтение новостей хватало сигнала.

Вечером рядом с отелем - развлекательная и шоппинг-зона. Все удобно.

Из недостатков:

1. Не был обнаружен бассейн (он маленький и в соседнем отеле Gaston) мне не было надо, я не пользовалась.

2. Полное отсутствие территории.

3. Обед и Ужин - в соседнем отеле Gaston (2 мин пешком)

4. Гид Натали турс в этот отель не ходит - надо специально ее ловить.

5. WI-FI барахлит, но в целом работает.

В общем, видела я 4* и получше, но Elisir - вполне и вполне хорошо. Я довольна, рекомендую!

Добавлено 22.07.14 17:28 (2 734 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)