Регистрация: 22.07.14
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Шикарный и дорогой отель

Отель конечно шикарный. Дорогой, правда. Отель для тех, кто не привык экономить на отдыхе.

Наши ожидания полностью оправдал.

Плюсы:

1. Нет публики эконом-класса. Это очень сильно меняет картинку отдыха, все становится как в дорогих клипах:)))

2. Обслуживание отличное, уборка идеальная.

3. Еда супер - у них там мишленовский повар что ли кухню ставил, мы слышали.

4. ПРИРОДА! В Хорватию вообще надо ехать за чистым морем и воздухом. Я не видела чище моря, чем в Хорватии.

Сам отель удачно расположен, прямо в национальном парке, из номеров вид на бухту, вид хороший, качественный вид на море, как пишут sea view.

5. У отеля отдельный пляж, оборудованный отлично, нет никакой лишней публики и не надо никуда идти пешком. Вышла из номера - вот тебе и пляж.

Я напишу и о некоторых недостатках, которые тоже есть:

1. Хотелось бы аквааэробики в отеле. Там не предусмотрены шумные развлечения, состоятельная публика не любит шума и в отеле царит атмосфера лаундж. Ходили отдельно в ночные клубы.

2. Персонал старается понимать русский, очень старается, но говорить с ними лучше на английском, немецком, итальянском и других языках, объясняется это тем, что русские в этом отеле бывают крайне редко.

Мы планируем следующим летом вернуться в отель и рекомендуем его для отдыха всем, кто ценит роскошь.

P.S. Погода была просто отличная, море теплое. Накупались по полной.

Добавлено 22.07.14 21:38 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)