АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2144
Фото: 0

Бронзовый статус

1 014
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Plevna (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный уютный тихий отель с собственным пляжем и бассейном

Выбрали этот отель, так как приехали на обучение в г.Слима, отель очень понравился. Слима находится напротив столицы Мальты - Валлеты, куда регулярно ходит паром, за небольшие деньги.

Плюсы: Отель чистый, аккуратный, спокойный. Номер симпатичный, уютный, имеется чайный набор, который ежедневно пополняется. Далеко не у каждого отеля. даже 4* есть собственный пляж с бассейном. Здесь он есть. А сам отель метрах в 150 от него, через дорогу и другие здания. К персоналу никаких нареканий.

Минусы: вид из окна у нас выходил во двор с гудящими кондиционерами, думаю что из других номеров вид тоже не особо живописный. Так как отель не на берегу, моря из окон не увидите, в лучшем случае стену соседнего здания.

Пляж в Слиме - платформа, практически везже. Поэтому вход в море на пляже отеля Плевна будет по железной лестнице, как в бассейн. Но лучше по лестнице, чем просто с камней. Правда, когда волны, надо быть осторожным при выходе из моря, так как волны прибивают к скале. Если нужен песчаный пляж надо ехать в Меллиху или в Буджибу, можно на автобусе.

Вечером в Слиме для молодежи особых развлечений нет, только дискотека в соседнем отеле CROWN PLAZA. Ночная жизнь кипит в соседнем городочке Сент Джулиас, куда можно дойти или доехать несколько остановок на автобусе. Там же есть казино.

В целом отель милый, претензий нет, рекомендую.

Добавлено 23.07.14 17:11 (1 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)