Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Malibu Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2013
15.07.13 - 25.07.13

3.7

Впечатление двойственное

В июле 2013 года с мужем отдыхали в Малибу-бич.Русских в городе было полно, но, мне показалось персонал к русским относился без симпатии, русским языком не интересуются. Мы же постарались выучить несколько слов по-турецки, чтобы сделать им приятное.Пляж скучный, от тебя ждут заказа в баре, тогда будут смотреть как на человека.Вообще на нас в Турции смотрели, как на источник доходов, вечером на набережной зазывалы хватали за руки и тащили в свои заведения, которых на набережной- немерено и все- бестолковые.Еды много, толку мало. Все 10 дней к нам приставали с баней-хамам, пока мы не согласились, В итоге-простудились там под кондиционером во время массажа.Еще мы с мужем за все время пребывания не нашли места , где можно было бы просто послушать хорошую музыку и потанцевать . Зато везде эти дурацкие бестолковые грохочущие дискотеки, в том числе в нашем отеле.Понятие о музыкальной культуре в Мармарисе явно отсутствует.Кроме всего,в отеле вместо вечернего аниматора был какой-то то жуткий трансвестит. Все заточено под вкусы англичан. Русским это не надо.Надеюсь, что туркам тоже. Но ради денег они готовы пренебречь даже своими национальными чувствами На пляже англичане постоянно курили.

Но надо отдать должное- в отеле чисто, номер был просторный и приятный, но вечером балкон нельзя было открыть из-за шума.Жаль, что в городе нет ни одного парка. В жару хочется спрятаться в тени, а здесь с этим проблемы.Из хорошего-не могу не сказать о замечательном поющем и танцующем фонтане на центральной площади.Это-шедевр.Понравились также экскурсии на Эгейское море, особенно остров Клеопатры. Эгейское красивее средиземного.

Насчет отеля-впечатление двойственное, думаю, что кроме номера и еды думающему человеку нужна соответствующая позитивная общая атмосфера. Этим летом будем отдыхать в России.

К туроператору-Пегас-туристик претензий нет, ребята работали четко.

Добавлено 24.07.14 00:48 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)