АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1673
Фото: 0

Бронзовый статус

1 673
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Playabonita (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
09.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подумайте, есть с чем сравнить...

Попали туда сейчас в июле 2014, потому как дешевле было, чем в Коста Даурада.

разница большая, отдых не хуже, отдых каждый себе сам делает, но ...

Отель вдалеке от центра жизни, каждая экскурсия - мы первые и 40 мин. сборы по другим, и обратно так же. рядом только пару супермаркетов, и пару ресторанов, если кому нужно, поскольку кормят же на месте, хоть все включено. Только разницу по выбранному типу питания по людям не видно. Все ходят с картами, от номеров, и их везде предъявляют, в баре, ресторане входе к бассейну и на пляж.

Кормежка в отеле - отстой, не знаю как было ранее, до этого года,

но кроме шампанского по утрам - больше ничего вкусного, и то- брют.

Реально - ерунда, не вкусно, вроде все есть , как обычно - картошка фри, колбаса, морепродукты, сладкое в виде пудингов, но - не вкусно!

Фрукты , вообще как свиньям наложены россыпью, все вместе, яблоки- есть не возможно, персики- как орехи дубовые, апельсины- вот и все. Одно и тоже две недели, никакой разницы, в субботу добавляли жаленную ногу , бери нож и режь. сам себе- это 4 звезды ?

Есть с чем сравнить.

Не померли с голоду, но, еще раз - не вкусно, сходите один раз в ресторан любой на берегу и все поймете ! кстати ресторан - 50 евро на троих - просто отпад, выйти нельзя из-за стола.

Люди в отеле самые разные, русских мало, много с детьми, основная анимация- испанская, поехали туда мы из-за НаталиТурс (детского клуба), очень здорово, ребенку почти 9 лет, второй год с ними, в другом отеле, но - без вопросов, доволен, за уши не оттащишь.

Море !!!- холодное !- реально холодное, невозможно привыкнуть минут пять находясь в воде, кожа вся в ознобе, потом привыкаешь, но - только мужики и дети купаются, жены- ругаются- куда приехали ??!! пенсионеров много импортных, это так для информации.

На анимации родители детей, которые плясали на миниДиско и , остались дальше, а дальше, все на испанском , учите , учите !, может и весело будет ! Испанкий !

Отель - старый, все работает, вроде, и ломается , и чинится, как всегда, Есть русскоговорящие администраторы- помогут.

номера с видом на море хороши выше 8 этажа, ниже- вы будете слышать всю концертную программу до 12 ночи, кондиционер не включали ни разу - слушали морской прибой .Номера странные , нас поселили двое с ребенком дав номер с одной большой кроватью, очень большой, 2,2 м в ширину.

Просил дайте другой - все такие. Поорали, чуть и дали на след день человеческий большой с одной двуспальной и диваном для ребенка.

Добираться до куда нибудь самим- неудобно, автобус, электричка, но по жаре- не айс, хотя внутри есть кондеи.

Электричка до ближайшего городка 3,5 евро туда и обратно, до Малаги 30 мин- 5,5 евро.

Вечером, кроме отеля - никуда, рядом , в пешей доступности - ничего, а идти не по набережной, а по тротуару , вдоль шоссе, дышать выхлопными газами и дома можно.

Хорошо , за свои деньги, не пожалеете.

Добавлено 24.07.14 01:47 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)