Регистрация: 25.07.14

Отдыхал В одиночку в
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Перед поездкой в этот отель я читала все имеющиеся на сайтах...

Перед поездкой в этот отель я читала все имеющиеся на сайтах отзывы. Было много негативных, особенно касающихся ресторанного обслуживания. Хочу сказать, что в реальности все оказалось гораздо лучше. Обслуживание в ресторане по программе полупансиона было прекрасное. Официанты во главе со своим метрдотелем Джулио обслуживали очень быстро, были приветливы, пытались говорить по-русски. Еды было достаточно много и хорошего качества. Особая благодарность официанту Антонио, очень внимательный и хорошо говорящий на английском, немецком и с хорошим русским словарным запасом.

Отель построен на холме. Состоит из нескольких зданий. Часть номеров с видом на море, часть с видом на сад. Сады очень ухоженные.

Номер мне дали прекрасный, из нового фонда, с видом на сад и, частично, на море, двухместный с террасой. В номере есть холодильник, кондиционер. Уборка проводилась каждый день. Единственная проблема, это многочисленные лестницы, но это из-за расположения гостиницы на холме.

В гостинице есть свои термальные бассейны, зона для загорания, спа-центр. В центре работают хорошие специалисты, есть различные программы оздоровления, информация о них есть на русском языке.

Персонал очень доброжелательный, всегда готовы помочь, особенно дежурный администратор Томас. Только одна женщина администратор не понравилась, уж очень ленивая, и по-английски оне не понимает, и на предлагаемые экскурсии у нее всегда один ответ: нет желающих, поэтому автобус не пойдет, хотя подошедший старший администратор тут же решил проблему, оказывается есть уже и записавшиеся и водитель тоже готов везти не полную группу.

Кстати, в отеле есть микроавтобусы, которые возят людей вниз с холма на пляж по графику и обратно, тоже по графику. От этого пляжа Читтара всего 3 минуты пешком до Садов Посейдона, ради которых и стоит ехать на Искью, но это отдельная тема, уже хорошо описанная в интернете.

Молодым людям это не важно, но, что касается людей в возрасте, это очень хорошо, иначе спуститься-то можно, но подняться на холм большая проблема.

Также по графику они возят пассажиров в ближайший городок Форио и обратно. Стоимость 5 евро.

Такси будет стоить 10 евро в одну сторону.

Мне очень понравился и отель и остров и, особенно, Сады Посейдона.

Svetlana оценил сервисы

Добавлено 25.07.14 10:26 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)