Регистрация: 26.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Немного разочарованы...

Отель оставил двоякое впечатление. Брали номер Superior с видом на море. На деле, номер ничем не отличался от стандартного, только ценой и боковым видом на море... Номер с видом на бассейн не рекомендую, так как ежедневно до позднего вечера развлекательные программы, а звукоизоляция в комнате очень плохая. Также слышно, как гости ходят по коридору и как горничные убирают соседние номера. Гостиница достаточно старая, мебель в номере далеко не новая, по всей комнате и в ванной ползали муравьи. Из плюсов - номера чистые, уборка 2 раза в день.

Питание на твердую пятерку, персонал в ресторане вежливый и обходительный. Чего не скажешь про ресторан-бистро, в который мы зашли пообедать. Помимо того, что основное блюдо мы прождали минут 40, за это время никто даже не подошел убрать грязную посуду со стола, оставшуюся после закусок.

На территории отеля несколько бассейнов, лежаки, анимация для детей. Но пляж городской, за лежаки на пляже нужно платить отдельно и резервировать заранее. Пляж песчаный, море очень долго мелкое.

В целом, отель однозначно не стоит своих денег.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 26.07.14 01:09 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)