Регистрация: 26.07.14

июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

4.2

Спасибо за отель!!!!

Отдыхали в отеле в июле 2014 г. 2 взрослых и ребенок 7 лет. Оооооочень понравился отель!!!!! Жили на первом этаже. Выход из номера прямо к бассейну. Балкон выходил на тенистый зеленый тихий дворик. Номер просто огромный - удобные кровати, достаточно мебели и всего необходимого. В номере никогда не жарко. До моря минут 10. Дорога не напрягает.

Этот отель - это просто какой-то оазис. Находится на окраине Солнечного берега в сторону Несебра, что очень неплохо. Центр не понравился вообще - куча народу, вонь кафешек, паровозики, лошади, магазинчики, аттракционы - в ощем смешались вместе кони, люди... дурдом. А у нас хорошо, спокойно, вокруг много красивых отельчиков, и вполне достаточно и кафешек, и магазинчиков , и всего прочего. Отели впечатляют своим разнообразием и не производят впечатление бедной страны.

В непосредственной близости находится супермаркет Зора, где можно купить все необходимое, но цены там недешевые. Можно сравнить с другим соседними магазинами, может там кое-что и дешевле. через дорогу находится отель Котва, на территории которого есть мини аква-парк "Пираты Карибского моря". Цены очень демократичные - в первой половине дня 10 левов с человека, во второй половине - 5 левов. Водила туда ребенка.

От отеля можно прогуляться, а можно и проехаться (паровозик - 3 лева, автобус 1 лев) до старого Несебра. Очутившись там, переносишься в другое измерение - перед тобой живая история, которая заряжает своей энергетикой. Там же можно вкусно и недорого покушать.

Насчет питания в Болгарии очень хорошо и относительно недорого. Порции огромные, поэтому иногда достаточно одной порции на двоих. Мы обедали в основном в ресторане отеля - очень хорошая и недорогая еда. Завтраки очень скромные, но голодным не останешься.

В целом отдыхом в отеле остались очень довольны,если бы не подгадил туроператор, который обманул о переносе рейса и не не отвез нас в аэропорт утром, украв у нас целый день. На самом деле рейс никуда не переносили, и мы улетели только вечером. В общем Solvex - привет!!!! А отелю - респект!!!!

Добавлено 26.07.14 14:38 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)