Регистрация: 26.07.14

Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
17.07.14 - 23.07.14

3.3

Всё выключено

Итак, мы с девушкой решили посетить Турцию. Денег было около 40000 на двоих на сам тур и мы пошли в тур агентство. К сожалению, на тот момент у нас не было доступа в интернет (не в мобильный, не в домашний), оставалось смотреть варианты с компьютера тур оператора. Сами мы из Воронежа, бронировали в Пегас Туристике. Вышло 36000 на двоих со всеми перелетами и трансферами. Нам было предложено в агентстве три варианта, но все они были по сути одинаковы, но Кафтанс был ближе к морю. Нами были просмотрены фото, они соответствуют тем, что на вашем сайте, и мы решили остановить свой выбор на этом отеле. Приехали мы в отель около 9-10 часов утра, мы сразу оплатили сейф на все 7 дней (доллар/день) и нас моментально повели в номер. В номере была раковина, душ с так себе напором воды, туалет (с/у совмещен), в комнате двухспальная кровать с порванной простыней, вафельным одеялом, кондиционером, в котором можно только регулировать куда дуть и тепературу, одним бра (причем светильников в номере было достаточно, просто лампочки были выкручены), тв не было, в номере три розетки, шкаф, две тумбочки, балкон с двумя стульями и столиком. Вид из окна- ива, которая при ветре бьет в лицо))). Вай-фай в отеле по доллару в день, но в нашем номере он не ловил, зато ловился какой-то AVLU. Обойдя по кругу околоотельную территорию, было выяснено, что АВЛУ- название ресторана, сотрудники которого, отказавшись от денег, бесплатно дали пароль от сети. Но сеть была, как наш GPRS по скорости, что не радовало, всё-таки не весь уксус сладок на халяву. Как я писал, в номер заселили сразу, подняли чемодан к номеру, за что были оставлены чаевые в количестве одного доллара, но халявный бар был для нас под моральным запретом до 14-00, когда мы официально въехали бы в номер по документам. Моральным- потому что там верят на слово, потому что отель настолько днище, что не может позволить себе сделать браслетики для определения AI-отдыхающих, поэтому всё на веру, как говорится. Но обедом нас покормили и до двух. Еда- ужасная, друзья. Для мужика это ад, как и для девушки тоже. Овощей- 90%. И то, девушка умудрилась травонуться ими. Мяса нет. Хотя один раз была курица резаная, как в шаурму обычно кладут. Это один раз в семь дней. Всё остальной время- куриные палочки, печень птиц, соевый белок. Шведский стол кончается на том моменте, когда вы просите еще одну куриную полуфабрикатную палочку, потому что понимаете, что не наедитесь, и тут вам говорят, что нужно прийти после того, как поедят все, а то может не хватить на всех. Арбузы- дыни дают- но не сладкие. Теперь про бар, который предлагает все включено: пиво- вода 80%, белое вино- вода 90%, красное вино- вода 60%, но пахнет метилом, водка- не знаю на сколько вода, так как не пилась в чистом виде, но воняет метилом. А воды вы много выпьете? Вот, на это и расчет отеля Кафтанс, что много в вас не влезет воды. Альтернативного платного алкоголя в баре нет, но если кола, апельсновый и лимонный газированный лимонад. Не кока кола и не пепси. Ноунэймовые напитки, хоть они были не бодяженные водой и то хорошо, поэтому пользовался системой все включено я ровно 15 минут из 7 дней отдыха. Система все включено работает не круглосуточно а в строгоотведенные часы, в баре у бассейна играет Стас Михайлом и группа Краски для полного ощущения, что вы находитесь в Адлере. Пиво приходилось покупать в магазине, 3 доллара за 0,5л Эфеса. Сигареты от 3 долларов за ЛД и Вайсрой, до 5 долларов за парламент. До моря от отеля 10 минут ходьбы. Своего пляжа нет, 2 доллара стоит одрн лежак. Пляж- галечный. У Пегаса в этом отеле гид- девушка, зовут ее Алтынай. Не ведитесь на двухдолларовую скидку на экскурсии в первый день, не покупайте пегасовские экскурсии, они в два раза дороже, чем у GINZA TOUR! пегасовский гид будет говорить, что экскурсию надо заказать сейчас, потому что потом вы ее не найдете, мол у нее 6 отелей, много работы, и скидка аж в 2 доллара только в первый день заезда. Это вранье, друзья. ВСЕ 7 ДНЕЙ НАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ ОНА СИДЕЛА В КАФТАНСЕ С НОУТБУКОМ. В общем не повторяйте наших ошибок. По отелю плюсом служит хорошая звукоизоляция номера, мулу не слышно. Вроде рассказал всё, что хотел. Впрочем, если вам нужна просто койка и душ- отель Кафтанс для вас. Но мне было нужно больше. Говорят, бадяжат алкоголь во всех турецких отелях, но я был в Турции в первый раз, поэтому не знал. Анимации в отеле нет, уборка номера- через день.

Данил оценил сервисы

Добавлено 26.07.14 19:30 (4 389 символов в тексте)
Все отзывы Данил (1)