Регистрация: 27.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

Замечательное расположение отеля

Отдыхала в этом отеле в июле 2014.Неплохой отель,очень красивая территория много зелени,на этом все заканчивается!Питание на тройку не больше ,завтрак еще более менее ,а вот ужины не стоит брать.Лучше ходить кушать в другие таверны!очень вкусные арбузы и персики ..мяса вы не увидете,курица большая редкость)одна картошка и макароны в разных видах,не ожидала )10 лет назад в старой 5 звезд была просто шикарная еда и большой выбор всяких греческих блюд и разных закусок,а сейчас просто не очем )зато есть смешной оливье)!есть мороженое кому интересно вкусное.Вино за ужином стоит 9.8евро 375 мл,и 12 евро 0,75 и дороже,в магазине это вино 3 евро .Хороший бар на пляже ,там же хороший заход в море без камней,и главное внимание бесплатный вай фай!!! очень хорошая скорость !советую взять машину и посмотреть весь остров ,а особенно пляж Палеокастрице!очень красивые виды,!Взять обязательно тур по манастырям острова приложиться к мощам СПИРИДОНА !В целом отель рекомендую ,для не притязательных туристов.Очень скучно по вечерам,занятся не чем и быстро темнеет освещения в отеле нет ,идти приходилось на ощуп!Если выйти из отела на лево множесво лавочек и таверн где можно погулять и купить сувениры,но в обед все закрыто это надо учитывать() особенно когда собираешься пообедать нам не сразу удолось найти заведение!если выйти из отеля и подняться в верх по указателю таверна через 100м на лево ,там можно пообедать,не смотря на кризис греки не хотят работать,им сон дороже любых денег!)))да еще в номере много каморов надо взять с собой фумегатор или купить в супер маркете продается при заезде в отель.Например у меня покусано все люцо 4 расных пятна и не проходят уже 4 дня.А так отдых получился хороший полный релакс,

Добавлено 27.07.14 20:05 (1 727 символов в тексте)

17:58 30.07.14

Здравствуйте, Елена!

Собираемся с семьей в этот отель в сентябре. Буду признательна, если ответите на несколько вопросов:
1. Есть ли возможность на завтраках-ужинах накормить трехлетнего ребенка (овощи без заправки, тушеные овощи, рис, макароны, котлетки, супы)?
2. Насколько чистое море?
3. Можно ли объясниться на достаточно слабом английском языке?
4. Где можно пообедать?

Заранее большое спасибо!

22:48 30.07.14

Здравствуйте! 26-го июля приехали с семьёй из этого отеля, отзыв готовлю, но пока могу ответить на Ваши вопросы. Надеюсь, автор отзыва не против. И у Вас будет возможность услышать ответы 2 людей.
1. Овощи сырые просто резаные дольками есть всегда: огурцы, помидоры (кисловаты порой), зеленый перец, так же есть рваный листовой салат, резаный репчатый лук. Тушеные овощи тоже есть как минимум на ужин, лучше брать их, не с общего стола , а там, где на раздаче стоит повар. Но там они есть не всегда. Просто рис не видела, но иногда давали рисово-овощную смесь. Макароны на каждый ужин давали, как правило в каком-то соусе, без соуса -спагетти. Котлеток не припомню. Супы в виде крем-супа с сухариками(по желанию). И скорее всего они были просто овощные.
2. Море по чистоте близко к идеальному). Про пляж этого сказать не могу. Смесь песка и мелкой гальки с окурками,щепками и перьями.
3. На рецепшен говорят по-русски как минимум 2 из 3 администраторов. Плохо, но понятно.
4. Мы на обед просто перекусывали тем, что покупали в супермаркете заблаговременно, который стоит на въезде в отель. Но это , конечно, сухой паёк. Пообедать можно в деревушке к которой прилегает отель-Мораитика. В обед там точно работает кафе Enjoy фаст-фуд, я специально уточняла, что бы не попасть в их вечную сиесту) Но не судите по названию, вывескам и слову "фаст-фуд" , меню там довольно обширное и, что приятно, есть на русском языке. У меня есть фото меню этого заведения, могу выслать Вам на почту.

13:19 31.07.14

Скажите пожалуйста, что там с интернетом/wifi?

15:38 31.07.14

дают ли в отеле пляжные полотенца?

05:36 01.08.14

Интернет есть в баре на пляже, бесплатный. Если рядом расположиться на траве или на песке-ловить будет. В смысле, что необязательно в самом баре сидеть. Но у меня и у дочери ловил очень плохо, с длительными перебоями. Покупали инет почасовой на рецепшен. 1 час-2 евро. 3 часа-5 евро.
Пляжные полотенца дают в том же баре на пляже.Подходить к бармену. По русски он -ни слова. Берут залог +плату за пользование. Например, как было у нас: 3 полотенца брали. Отдали 30 евро. Когда возвращали обратно их в день отъезда, нам вернули 21 евро. Ну то есть 3 евро стоит 1 полотенце на всё время отдыха. Когда берете полотенца, бармен Вам даст квитанцию об оплате, сохраните её, с ней же пойдёте сдавать их.

11:07 01.08.14

Спасибо большое за ответ!

23:14 03.08.14

Скажите пожалуйста, а можно ли где-то рядом взять в прокат скутер и нужны-ли для этого права, и сколько стоит. И еще, там что негде пообедать в обед (везде сиеста?) Мы взяли завтрак и ужин. Благодарна за ответ!

21:17 05.08.14

Про скутеры не подскажу.
В этом отеле все берут завтрак и ужин. Или только завтрак. Это просто отель так работает, то есть без обедов. Пообедать, наверное, можно и в таверне, которая находится на территории отеля около бассейна. Но точно не могу сказать, мы ни разу туда не ходили. Или искать обед за пределами отеля-по жаре топать до Мораитики минут 10-15 и там искать открытое заведение. Или закупаться в супермаркете заранее и перебиваться сухим пайком до ужина, как мы и делали.