Регистрация: 25.06.13

Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Понравилось.

Ездила отдыхать с подругой с 12 июля по 23 июля 2014 года.

Отель чистая тройка. Если вы собираетесь там только ночевать, то это именно то место, которое вам нужно. Там нет российского ТВ. Есть интернет, но к сожалению подключается долго, но я думаю, ЧТО ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ОТДЫХЕ.

Мы приехали в 23.00. Нас накормили и разместили в номере (№105), с балконом. Каждый день меняли полотенца. Но пришлось попросить, чтобы поменяли постельное белье, но и тут все было моментально выполнено.

Персонал потрясающий, отзывчивый, добрый, все улыбчивые.

Еда могла бы быть чуть разнообразнее, потому что в какой-то день не было никаких мясных продуктов))) Но иногда было и изобилие мясных изделий. Раз на раз не приходится))

Море находится в 5 минутах ходьбы от отеля (выйти из отеля, повернуть налево и прямо до упора). И заодно выйдите и к ЖД (что кстати очень удобно). Пляж чистый, хороший, вода чистая. Там же есть и разные кафешки.

Если вы сами соберетесь поехать до Барселоны (около 1ч. на электричке), то бесплатное расписание вы можете попросить прямо на станции, ничего сложного нет вообще. В электричках все чиста, есть кондиционеры, все станции объявляются и есть бегущая строка.

Мы с подругой не покупали экскурсии, ездили сами по своему маршруту. Ни капли не пожалели.

Спасибо этому отелю и его работникам. Еще раз приедем к вам обязательно.

Если есть вопросы - пишите, обязательно отвечу.

Дорога к отелю

Добавлено 28.07.14 22:14 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)