АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 201
Фото: 0
201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только переночевать! Проходите мимо!

Изначально собирались в другой отель, который к сожалению натали турс на свое усмотрение изменила на этот ужасный отель.

Описание отеля действительно отличается с действительным... бассейна в отеле нет, а до моря необходимо идти через две оживленные дороги. Льгот у отеля на пляже нет и ценники на лежаки в районе слегка завышены ( ходили на соседние пляжи экономив до 20 евро в день).

Отель чисто пляжный и проходит только переночевать.

В отеле чуть более 50 номеров.

В номере старая текущая сантехника, грязные каменные полы, телевизор 14" с несколькими итальянскими каналами, которые периодически "подвисают". Ванная комната представляет собой одно название: сломанное сиденье унитаза, на котором еще приходиться балансировать т.к. он плохо закреплен к полу. В душе нельзя мыться более 10 минут иначе есть риск затопить комнату.(почти нет уклона к сливу и уровень ванной комнаты находиться выше уровня пола комнаты).

Стены словно из картона и поэтому нормально выспаться не надейтесь. Ровно в 9 к нам ежедневно заглядывала уборщица выносила мусор, иногда меняла единственное вафельное полотенце и заносила бумагу.

К слову в отеле работало 2 человека ( сотрудник на рецепе, он же подает блюда на завтрак, обед, ужин и уборщица она же готовит завтрак, обед и ужин).

Неделю до заселения мы пребывали в туре по Италии и проживали в разных гостиницах и получили представление о питаниях в отелях, но то с чем что столкнулись оказалось ниже ... одним словом ели исключительно в ближайших кафе. На ужин в отеле предлагали разогретый полуфабрикат с макаронами в кетчупе и бокал воды. Завтрак с 7 до 9, а ужин в 19-00

Холодильника в номере нет, есть один маленький общий на 1 этаже гостиницы.

Кондиционер работал только после 22-00 и только еще надо было просить его включить. Днем якобы тоже с 14-16, но ни разу не включили. Вентилятор на потолке не работал и чинить его не собирались не смотря на уговоры. Соответственно днем в нем находиться просто не возможно.

Wi-Fi работал просто ужасно, точка отключалась каждые 10-15 минут и не поддерживала более 5 подключений. Одним словом его там практически нет.

Сейф стоит 10 евро под залог.

Территории у отеля нет, как и парковки, на территорию отеля можно поставить 2 автомобиля.

Бара нет.

Кстати на рецепе 80% времени никого нет, потому жаловаться и обращаться не к кому.

С нами в отеле отдыхали в основном русские, многих насильно заселили подменив отель, другие попали по системе фортуна.

Но довольных отелем не было. Отель работает только с натали турс.( других гидов не было, папка оператора только от натали) Будьте внимательно и изначально застрахуйтесь документально от заселения в этот отель даже ели вы выбрали другой!.

Одним словом отдых был омрачен.

Павел оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

1.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.07.14 10:37 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)