Регистрация: 29.07.14
июле 2014
23.07.14 - 29.07.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны! Воруют!

Начну с самого неприятного... Сейчас находимся в этом отеле и вчера вечером нас обокрали, залезли через балкон в два номера (мы на первом этаже занимаем номера 102 и 104). Украли телефоны, фотоаппарат, камеру и сумку. "Работают" профессионалы, по-видимому выслеживают и ловят момент, когда теряешь бдительность. Я вышла в соседний номер, а муж задремал. В это время пробрался вор и утащил лежащий на тумбочке телефон и фотоаппарат прямо из-под носа! Лазят босиком, чтобы не слышали. Когда я вернулась из соседнего номера от подруги, она пошла в ванную, в этот момент залезли и к ней через балкон и украли телефон, видеокамеру и дамскую сумку.

После того как обнаружили пропажу, сообщили на ресепшен, те вызвали полицию. Приехали, спросили что как, в какое время произошло и на этом всё. Никаких актов не составляют. Сказали, езжайте на Солнечный Берег в отель Диамант, там отделение полиции, пишите заявление и т.д. Вот сейчас они уехали, а я сижу в номере караулю вещи. Сейф здесь - одно название, стоит 4 лева в сутки, мы воспользовались, но он хилый в том плане что в шкафу он прикручен к полке, которая легко снимается - бери вместе с сейфом, как говорится, и уноси.

Безопасность здесь нулевая, ни внешних, ни внутренних камер видеонаблюдения нет. Вероятность, что найдут вещи - тоже.

Позже выяснилось, что это у них не первый случай воровства (также украли камеру).

Ну, теперь об отеле... Находится на самом берегу, место не плохое, не шумное. У отеля лежаки и зонты бесплатно, но их мало, на всех не хватает, народ занимает в 6 утра. А так можно и на песочке полежать на полотенце. Правее-левее от отеля есть платные лежаки.

Номера приличные, вполне соответствуют 3*, питание (у нас только завтраки) однообразное, но голодными не останетесь. Вокруг полно кафешек, где можно пообедать и поужинать.

Персонал понимает и говорит по-русски.

Отель не советую по понятным причинам, т.к. отдых испорчен. Если всё же решитесь в него ехать - не оставляйте ценные вещи на видном месте!!! Закрывайте балконную дверь!!! Зашторивайте окна, чтобы не было видно, что происходит в номере!!! Первый этаж низко, и номера 102, 104, 106, 108 выходят на узкий проулок, где никогда нет народу, и ничего не видно в тёмное время суток - как раз для воров раздолье.

Получился отзыв-предостережение, но пусть люди знают, что здесь происходят случаи воровства, и проявляют особое внимание.

Всем хорошего отдыха в других отелях! И берегите себя!

Добавлено 29.07.14 12:39 (2 442 символов в тексте)

16:30 24.09.14

Сочувствую , но все же чем все закончилось? Удалось что-то вернуть?

Все отзывы Elli (1)