Регистрация: 29.07.14
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

4.2

Замечательный отпуск

Очень хочу поделиться отдыхом в санатории Родник. Отдыхали с мужем и дочкой в середине июня. Мы остались очень довольны своим отдыхом и абсолютно не пожалели, что выбрали этот замечательный санаторий.

Теперь по порядку:

Комната большая светлая, корпус в здании службы размещения. Убирали очень хорошо, каждый день, постель чистая. В номере есть все что нужно - тазик для стирки в ванной, разделочная доска, открывалка для бутылок, кружки.

Лечение отличное! И я и муж и ребенок воспользовались услугами санатория и поправили свое здоровье.

Питание нормальное, без изысков, но вполне съедобное, на шведском столе конечно лучше, но мы не жаловались.

Пляж очень хороший, если не считать цветущего моря, то просто прекрасно. Предъявляешь санаторную карточку, получаешь лежак. Пляж оборудован навесами для тех кто не хочет загорать, есть туалет и душ, до пляжа по расписанию ездит машинка.

Развлечение. Очень насыщенная программа и тебе кино и мультфильмы для детей, концерты, дискотеки.

Отдельно хотелось бы отметить девочек из детской комнаты Олю и Аню, очень интересно занимались с детьми, все время придумывали что то новое! То лица разрисовывают, то что то ищут на территории санатория, а какая детская дискотека проходила вечером!!! Дочка была в ВОСТОРГЕ!!! Еле забирали ее из детской комнаты.

Да еще за территорией Родника есть магазины и аптека, так что никуда ехать не нужно.

Так что приезжайте отдыхать с санаторий Родник!

Добавлено 29.07.14 18:24 (1 438 символов в тексте)

12:28 07.10.14

Подскажите, плиз, если все было так замечательно, почему нет ни одной фотографии с такого "замечательного отдыха" ?

Все отзывы Светлана (1)