Регистрация: 29.07.14
Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
03.07.14 - 22.07.14

3.3

Отдыхала с семьёй в этом отеле второй раз. Не люблю писать...

Отдыхала с семьёй в этом отеле второй раз. Не люблю писать плохие отзывы , но к сожалению отель и в сравнении с прошлым годом стал хуже. Мы встретили людей которые отдыхали с нами в прошлом году и наши мнения совпали.Питание - оставляет желать лучшего. Пережаренные шашлыки и рыба.. Выбор в сравнении с прошлым годом стал меньше. Да и как то по вкусу ...многие блюда есть не станешь. Не знаю с чем связано - может отель битком набили ..не возможно найти стол ни на завтрак ни на ужин. Тарелки грязные ..пока их переберёшь и в очереди подождешь уже есть не захочется. Шумная столовая !!Приветливые официанты, каждый день общались с администратором,очень приятный человек , попыталась сделать замечание по поводу тарелок ..он сразу сказал что всё знает..видимо ни я первая подходила.. Устали от мух ,которые летают там везде где питаются люди (не только на улице)...в этом году их стало ещё больше ! Подходишь к хлебу , он там кстати очень вкусный - они уже там ползают по нему !! Тарелки мы закрывали салфетками и если кто-то отходил ..просил погонять от еды мух ! Это кошмар !! В связи с тем что отель битком , на пляже мест безусловно нет. Утром люди , наверное как и во многих отелях встают рано и идут занимать места. Ввели правила: если человек больше часа отсутствует , полотенца с лежаков снимают и придя на пляж с ребёнком после завтрака ты понимаешь что полотенец нет , прилечь некуда! Чистых новых полотенец тоже нет... - приятного отдыха !!! Каждый день на пляже скандалы !!!! Мы закрывали глаза на то что отель старый , и давно требует ремонта. И приехали второй раз , так как отель я считаю не плохо расположен..Вечером можно выйти погулять за территорией . Аниматоры не плохо в этом году поработали. Приветливый персонал.Чистое красивое море . Греция вообще удивительная страна.. Но в этот отель мы больше никогда не поедим !!!!

Добавлено 29.07.14 22:39 (1 841 символов в тексте)

11:11 09.08.14

А вот мы на пляже ни разу скандалов не видели за все 15 дней пребывания, и при заселении в отель нас предупредили, что места на пляже занимать заранее не принято, да и таблички там везде висят и информируют об этом. Но наши руссо-туристо самые умные , некоторые занимают места и на пляже и около бассейна и в саду, поэтому все лежаки заняты, а людей нет. И вообще нам больше всего в садике на травке нравилось загорать под оливковыми деревьями и до пляжа 20 метров, а на пляже лежаки стоят один на другом и поэтому очень тесно.
Мухи как и везде есть, но не в таком количестве, как здесь написано. Мы кушали всегда на улице т. к. там можно курит., Даже если все места были заняты, можно было подождать, но не более 5-10 минут пока столик освободится

11:22 11.08.14

Александр, подскажите пожалуйста, а платные лежаки есть на пляже? (на случай если все занято)

00:51 16.08.14

Мы за две недели ни разу не видели, чтобы все лежаки были заняты, всегда в стопке штук двадцать стояло в садике.А если вам нужны платные, то Вам в бич-бар(по моему Молос называется) он находится правее метров на триста, у них если напиток покупаешь, то можно пользоваться лежаком и зонтиком бесплатно. В выходные по вечерам, там вообще весело

Все отзывы Екатерина (1)