Регистрация: 29.07.14
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

2.7

скупой платит дважды

Во-первых - это две звезды.

Начну с плюсов. Удачно расположен. Первая линия, можно купаться в море, а вещи бросить у шезлонга в отеле. Идти от бассейна до пляжа меньше минуты. Бассейн тоже ничего. Рядом много таверн и баров и магазинов. До автобусной остановки минут пять идти.

Прилители мы в пять утра, нас сразу же заселили, до 12 мы не ждали. Нам даже чемодан до номера донесли.

Теперь минусы.

Кондиционер платный - 6 евро сутки.

Горячая вода в душе бывала только пару часов в сутки вечером и то не всегда. Хотя в ракавине горячая вода была всегда. Мы мылись из бутылки. сам душ тоже ужасен, просто поддон со шторкой, как в больнице.

Завтрак был однообразен - то что осталось от ужина, залитое яйцом. Хотя ужины порой бывали ничего.

Фена нет.

Парковки тоже нет, брали машину на три дня, парковаться приходилось там, где мы брали машину.

Неоправданно дарого. В прошлом году ездили в грецию , но на Санторини в 4ке на все включено жили за теже деньги.

Добавлено 29.07.14 23:52 (973 символов в тексте)

13:06 22.01.15

Вы перечислили не минусы ,а индивидуальности этого отеля.При выборе нужно смотреть есть ли у него парковка,т.к ей не обязательно там быть!Поддоны почти во всех 2*,даже в 3* имеются;в Европе все доп.услуги,а именно:фен,кондиционер,пульт для телевизора,сейф и т.д почти везде ПЛАТНО,а если Вам не рассказали об этом в Вашем агентстве,то у Вас был плохой и безграмотный менеджер!

Все отзывы Елена (1)