Регистрация: 30.07.14
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

3.5

Палеокастрица-великолепие в чистом виде...

Решение отдохнуть именно на Корфу посетило нас еще в далеком апреле. Я приехала к турагенту и та в течение 15 минут подобрали мне именно этот отель. Вообще,скажу сразу,если бы я знала изначально,что в Палеокастрице отдых совершенно не пляжный,то конечно же,выбрала бы другой курортный городок острова. Но агент меня не предупредил. В итоге,на пляже я была ровно 4 раза,из них купалась всего 1. Да,Палеокастрица это бесспорная жемчужина этого острова. На каждом шагу цветущие деревья,лазурная вода,очаровательные бухты. На горе возвышаемся великолепный монастырь и прекрасная смотровая площадка. Но при этом всем здесь отвратительные пляжи. До которых все время приходится спускаться и подниматься в гору. А в жару(12-13.00) этого делать совсем не хочется. И еще конечно же вода,на любителя...очень освежающая! Но при этом сказочно красивая. Я бы с удовольствием доехала бы до этого удивительного места на машине,и провела бы тут пару-тройку часов. Но выбирать это место как постоянное-не советую.

Теперь о отеле. Все что здесь мне понравилось-это вид из номера и сравнительно неплохие обеды и ужины. На этом плюсы заканчиваются. Да,как уже было сказано,отель располагается в очень красивом и живописном месте. Если вам достался номер с видом на море-вы будете каждый день любоваться шикарной природой этого места. Но,если ваши окна выходят на город(точнее на стену) удовольствия вы вряд ли получите. Изначально,нам достался номер именно на эту стену. За что спасибо нашему агенту. Пришлось бежать на рецепшн и доплачивать 8 евро за день. Удовольствие не из приятных...

Во-вторых платными оказались и кондиционер,и холодильник и сейф. Нашему удивлению не было придела! К слову,кондиционер нам и не понадобился. Вечера довольно прохладные,поэтому обходились открытым балконом.

Теперь пару слов об обслуживании...это просто кошмар! За все 10 дней отдыха нам 1!!!!!!!!! Раз поменяли полотенца! И это после того,как я пожаловалась администратору. Постель аналогично-поменяли всего один раз. Я была просто в ярости. Так как с таким столкнулась впервые!!!!

Хочется похвалить кухню ресторана,в котором каждый день обедали и ужинали-все было очень вкусно. Всегда все свежее,хорошо при готовленное. На ужин свежие арбуз и дыня. Завтраки конечно однообразны,но я изначально ничего не ждала другого.

В отеле есть анимация,но она вся на французском. В принципе,ребята,которые отвечают за проведение вечеров в этом отеле-молодцы. Программа разнообразная,местами интересная. Но очень хотелось,чтобы был перевод хотя бы на английский язык!

В отеле есть два бассейна(второй на крыше) я с удовольствием плавала в том,который на крыше. Вода там очень теплая. Вокруг красота и народа вообще нет.

В общем отель этот строго оценен нами на три балла.

На Корфу обязательно вернемся,но в этот отель никогда!

Добавлено 30.07.14 16:40 (2 793 символов в тексте)

08:59 09.09.16

Ксения, спасибо за отзыв. А чем Вам не понравился пляж, который находится при спуске с монастыря? Прекрасная бухта. Пляж Агиос Георгиос, там проходят экскурсии по гротам. Даже в ветренюю погоду там тихо.

Все отзывы Ксения (1)