Регистрация: 31.07.14
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель совершенно не 4 звезды а 3 с минусом!!!!!

Привет всем!!Ездили в июле 2014. Разместили не сразу, приехали рано утром, пришлось ждать часов 5 пока нас заселят. Но это не самое страшное, больше всего меня удивила еда. Я похудела. приехав обратно. Есть было совершенно нечего, одна зелень, и иногда бог посылал сои немного :) Последние 2 дня, видимо потому что многие жаловались еды прибавилось, правда она стала не разнообразнее, а просто тарелок больше с одним и тем же. Персонал - ужасный. Конечно не все, были и хорошие ребята, но администратор там был...у меня нет слов, он меня чуть ли не выгонял из отела,говорил, чтобы я заткнулась, за то что я сказала, что напишу комментарии про отель, что отель не самый хороший. Я заснуть не могла целую ночь, боялась, что он меня ночью придушит или еще что-нибудь. Так что, кто выбирает отель по отзывам, как это сделала я, 500 раз подумайте прежде чем выбрать этот отель. Он у меня отбил вообще все желание ездить в Турцию когда-либо.

Но конечно есть и хорошие моменты, у нас собралась отличная компания, спасибо вам ребята, что скрасили отдых!!!!

Добавлено 31.07.14 13:06 (1 050 символов в тексте)

10:46 05.08.14

Здравствуйте Юлия! Неужели всё действительно так плохо?? Едем через несколько дней с сыном, отель выбирала по отзывам - рейтинг его был достаточно высок, и вдруг 3 последних отзыва настолько отрицательные... Может, Вас кто-то там обидел сильно?

11:19 06.08.14

День добрый!Мы сами выбирали по отзывам отель и были жутко расстроены, что этот отель с рейтингом 4,5 оказался далеко не 4,5. Обидели турки своим отношение к русским, оно просто отвратительно. И это не только мое мнение, я не видела ни одного русского довольного человека в этом отеле. Но вам удачи, может персонал другой попадется, и будет все хорошо.

15:26 11.08.14

Зачем вы оставили столько плохих отзывов под разными никами?

15:53 11.08.14

Прошу проверить данный отзыв и его создателя.
По данному отелю кто-то намеренно оставляет плохие отзывы под разными логинами. Все эти пользователи были зарегистрированы в течение недели (четверо в один день), все они оставили только один отзыв по данному отелю - просто подряд. Разума не хватило даже на создание нормальных никнеймов. Кроме того, по стилю видно, что все отзывы писал один обиженный человек, скорее всего женского пола (даже начало абсолютно одинаковое "привет всем", далее сюжет с плохим алкоголем, который не достаточно набухивает, дальше счастливый конец про прекрасных алкодрузей).
Прошу проверить по ip и заблокировать данного нарушителя, который нарочно портит репутацию отеля и сбивает с толку обычных туристов.
Вот список пользователей:

11:15 13.08.14

Добрый день!Андрей, а в вашу умную голову не приходило, что просто все мы в этот период отдыхали там, и все были недовольны и были в шоке от этого отеля!!!И приехав никто не смог промолчать.Пусть люди прочитают и не повторят нашего примера. Хотя, что мне оправдываться, вот непонятно с какой целью вы защищаете этот "фантастический отеля"?

12:03 13.08.14

А я поддерживаю Андрея!!!!Обязательно пусть проверять все отзывы!!!!а лучше съездят в этот отель))))Жалко девушка с ростова отзыв не оставила. Познакомились у бассейна,рассказывает- "Заехали в номер,номер не убран,на кровати волосы,коврое покрытие в пятнах,полотенец нет,пришли на завтрак и съесть нечего"... Андрей,у меня нет времени на такие глупости,как придумывать оригинальные никнеймы,но ваш меня впечатлил "Lake-in"....ХВАТИЛО же РАЗУМА)))))!!!ТАк что повторюсь,ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте все отзывы!

17:16 13.08.14

Молодец, стараешься! Перелогиниваешься. Истории придумываешь очень оригинальные даже здесь, в комментариях. Жаль, твои старания зря пропадают, лишь для выпуска лишней желчи. Такую энергию да на благое дело направить бы... Чтобы отточить мастерство, рекомендую научиться писать разными стилями, чтобы не так в глаза бросалось. (8 человек не могут писать одинаково стилистически, орфографически и пунктуационно. ) Работай!

09:59 14.08.14

Андрей, угомонись уже!Не зря наши старания пропадают, это факт ). Ты видимо недалекий менеджер, который пытается людям впихнуть галимые отели. Иначе как объяснить твою активность ))

23:12 17.09.14

В отеле все отлично было!! Девушке просто нужно расслабиться по жизни...Отель отличный!! Мы отдыхали с подругой! Обеим все понравилось!Там же познакомились с еще парой девушек- они были тоже в восторге...мой отзыв-ниже..оставляла его сами посмотрите когда...т.е. не вас опровергала уж точно,а писала от всего сердца. Душевный отель и персонал отличный!! Вернемся к вам! Сочувствую вам на таких глупых и вздорных туристок,как автор отзыва и кто там еще писал.....

23:14 17.09.14

Юля,а вы правы...даже не стоит 500 раз думать,просто НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА, увольте от вашей персоны этих милых людей....

17:38 18.09.14

Ксения, что же вам покоя не дает мой отзыв. Это мое личное мнение. Пишите свои отзывы и не льзте в чужие комментарии, хабалить то все умеют, мой вам совет - поучитесь манере общения

Все отзывы Юлия (3)