АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1143
Фото: 0

Бронзовый статус

1 143
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Время проживания в отеле июль 10 дней! Впечатление после...

1. Время проживания в отеле июль 10 дней! Впечатление после проживания в отеле:

- отель не большой, поэтому людей живущих в нем встретишь не часто, в отеле тихо.

- номер был на двоих ,на 2 кровати № 103, вполне нормальный по площади, около кроватей у каждой элекр. розетка, в комнате стол, стул, шифоньер. Ванная комната тоже приличного размера с окошечком которое открывается, есть гель,шампунь,фен, туал. бумага ,полотенца по 2 на каждого... Просто читала отзывы на то что номера очень маленькие и санузел, где не помещаются некоторые)

- в номере чисто,убираются каждый день, у нас за это время поменяли два раза постель и полотенца, и в отеле в общем чистенько.

- номер находился рядом с фойе где проходят завтраки, по утрам начинала жужжать кофемашина, нас это будило,но не раздражало, наоборот служило будильником к подъему, планов было много,надо было успевать...

-завтрак -3 разных булки на каждого и напитки на выбор, нам вполне хватало, конечно за 10 дней поднадоело, но мы потом сами себе стали прикупать чего нам не хватало.

-место положение отеля отличное, шумное конечно, но нам было все равно после дневных походов, спали как убитые, ни чего криминального мы рядом с отелем не заметили, кто то жаловался на ночной клуб рядом, он вообще не издает звуков т.к под землей, рядом пивные - там да,бывают и певуны и музыка, наоборот всегда было интересно понаблюдать за людьми, никто не упивается вдрызг, просто люди сидят и общаются...

-метро Бланш 100 метров в сторону Мулен руж, стоит понять устройство линий и все-это ваш надежный помощник, мы кучу времени съэкономили и кучу мест посетили благодаря метро!

Обслуживающий персонал говорит на русском, 2 человека это точно) на рецепшн узнаете, там же кстати можно и путевки на экскурсии брать у молодого человека, он говорит по русски, цены хорошие,нами проверено( не примите за рекламу,искренне), приветливые, но и мы ни когда не были в претензии и не бегали с жалобами, попросили отрегулировать слив в унитазе, нам сделали на 3 день, ну и ладно -вода текла на пол, убирать то не нам, сделали и все прекрасно стало всем )))

Вывод: легко согласимся остановится в этом отеле ещё раз, нам все понравилось и надеемся мы тоже понравились им)))

Добавлено 31.07.14 15:53 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)