Регистрация: 01.08.14
июле 2014
21.07.14 - 25.07.14

Не плохие апартаменты, очень приветливый хозяин

Отдых с 21/07/14 по 25/07/14

Общее впечатление положительное. Море от нашего номера было близко - перейти через дорожку, метров 15 всего))) Когда вечером сидели на балконе, и даже в спальнях, слышно было прибой! С балкона на кухне открывался вид на горы Албании и море!)

Мы отдыхали втроем, были забронированы апартаменты с одной спальней и дополнительное место в кухне-гостиной. Когда нас заселяли, хозяин Аристидис Сальванос сразу предложил нам заселиться в апартаменты с двумя спальнями, чтобы нам было комфортнее! Это было очень приятно)

Сразу оставил нам свой номер т/ф, который является паролем от wi-fi, сказал, что если какие проблемы сразу звоните! Объяснил, что мы можем пользоваться одним зонтом и брать 3 лежака на пляж бесплатно.

Номер без изысков, но мы их и не искали....

На кухне плитка с 2-мя эл.комфорками, эл.духовка, холодильник. Когда стали готовить, оказалось что комфорки плохо греют и в первый вечер картофель варился до рассвета....

Также в первый день у нас возникла проблема со стоком воды в душе. Точнее она втекала в одно отверстие на полу и вытекала из другого....

Мы сразу об этом сообщили Сальваносу, он занимался делами на территории около апартаментов. Он пришел, посмотрел, сказал что сантехник придет утром в 11 часов, и дал нам ключ от еще одних апартаментов. для того чтобы мы могли там мыться и готовить.

Утром в 11 часов пришел сантехник, часа 2 прочищал засор. После прочистки, все намыли, принесли нам работающую плитку. Проблема была решена очень оперативно!!!! Так что оставшиеся дни все было прекрасно и ничего не ломалось!

Огромное спасибо Аристидису - он молодец!!

Недалеко от апартаментов, минут 10 прогулочным шагом, на центральной улице Ахарави, находится супер-маркет Димитриус - там мы покупали все необходимое. Там же брали на прокат машину для поездки по острову и в Керкиру в храм Св.Спиридона.

На Корфу мы были в первые, но как говорят, сюда хочется вернуться - это правда!!!!

Отдельное спасибо Музенидис трэвел, и нашему отельному гиду Анастасии!!!

Музенидис - вы молодцы!!! Так держать!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.08.14 12:14 (2 061 символов в тексте)

00:49 06.08.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот вы отдыхали 4 дня. Успели отдохнуть за такое маленькое время? Мы просто тоже хотим на 4 дня лететь.
И ещё - вы не могли бы какие-нибудь фотографии прислать? а то тут только старые выложены. Хотелось бы посмотреть что там, да как. Буду очень признательна.
Спасибо.

21:55 24.08.14

Добрый день! Заказывали трансфер? как прошел?
Ищу местодля отдыха с ребенком. Можно ли гдетпросто погулять вечерком?
И есть ли фото? Хотелось бы посмотреть номера и территорию. Спасибо!

21:55 24.08.14

И еще. Говорят ли в гостинице на русском?

10:30 25.08.14

Ксения, здравствуйте!
Обычно мы ездим отдыхать на 10-14 дней.. Но так сложилось, и только 4 получилось
Но хочу сказать что по ощущениям эти 4 дня растянулись как на неделю - много всего интересного за короткий промежуток времени!))
Попробуйте)

10:34 25.08.14

Наталья, здравствуйте!
Мы покупали путевки, туроператор Музенидис, и следовательно трансфер был в тур включен.
Гулять особо негде, особенно если вы имеете ввиду площадки детские. Побережье с кафешками очень красивое и центральная улица. Ахарави - деревушка))
На русском говорит отельный гид от Музенидиса, хозяин только на английском, ну и греческом конечно)

23:06 26.06.15

Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости рынки, где можно закупать продукты на неделю (мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты). Собираемся отдыхать с мужем и готовить сами. Заранее спасибо.