Регистрация: 01.08.14
26.07.14 - 30.07.14

Всем привет! Отдыхали с 26.07 по 30.07.2014

Всем привет! Отдыхали с 26.07 по 30.07.2014

Начнем с заселения)

На ресепшен явились в строго назначенное время, нас попросили подождать минут 15, т.к. попали мы в самый пик заезда-выезда гостей. Надо отметить, что несмотря на столпотворение, хаоса не наблюдалось, менеджеры были улыбчивыми, отзывчивыми и преданными своему делу.)

Сам отель – сетевой, и этим все сказано. Большой, многолюдный с различными приложениями – турецкая баня, массаж (платно), салон красоты (платно), тренажерный зал, два бассейна, ресторан, бар, детский клуб, экскурсионные бюро, киоск, вроде даже есть где-то мини-маркет, но мы не нашли. В общем, все условия для тех, кто любит курорт в курорте.

Номер был самый обычный без балкона. Размер – стандартный европейский. Порадовала ванная комната – большая с большим окном. Из недостатков: ковролин в пятнах, мебель модная без ручек, шланг в душевой перекручен, приходилось проявлять смекалку, чтобы поймать струю. Имейте в виду, если вам по каким-либо причинам надо принять душ в 4 утра – вода в это время суток еле теплая, зато проснетесь быстрее).

Был какой-то косяк с мини-баром: питьевая вода в стеклянной бутылке явно была не артезианского происхождения, возможно, кто-то из предыдущих постояльцев воду выпил и, чтобы не платить, налил туда обычное водопроводное пойло.

Про еду. Отель предлагает номера по системе HB (полупансион). Завтрак и ужин действительно впечатляли своим гастрономическим разнообразием. Но. Глупо, конечно, мешать Бродского и котлеты, однако получилось прямо по классику: При содействии луж порождает эффект изобилия.

Большинство блюд приготовлено неправильно. Рыба пересушена. Лотки с едой, как правило, не подписаны. Что там пихали в эти бесконечные рулетики – бог свидетель. Порадовал вегетарианский стол, где подавали мясную пиццу и омлет. Но это все мелочи, по сравнению с разводным пюре.

Вообще это желание сэкономить на своих гостях очень чувствуется. Юппи вместо сока на завтрак, зато шампанское рекой, ведь желающих с утра пригубить едва ли найдется. Отсутствие элементарной воды на ужин, только за дополнительную плату. Конечно, это все мелочи, ведь Хорватия прекрасна при любых отелях)

Добавлено 01.08.14 13:04 (2 172 символов в тексте)

11:18 19.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за выбор для отдыха отеля Laguna Molindrio.
Нам очень приятно прочесть Ваши похвалы относительно нашего персонала. Каждый член нашей команды усердно работает, чтобы пребывание гостей было приятным. Нас очень мотивирует тот факт, что труд всей команды был признан.

Пользуясь этой возможностью, хотим Вам сообщить, что все Ваши замечания и предложения относительно нашего гастрономического предложения были приняты во внимание. Поскольку Вам понравилась Хорватия, приглашаем Вас вновь приехать, чтобы более детально исследовать ее многочисленные природные красоты.

Шлем Вам наши горячие приветы. До следующих встреч!

Управление отеля

Все отзывы Ксюша (1)