Регистрация: 27.07.14
июле 2014
15.07.14 - 20.07.14

Спокойный отель.

Добрый день.

Отдыхали в этом отеле всего пять дней, из них два дня были на экскурсиях.

Отель соответствует уровню 4****. Спокойствие во всем и в обстановке и за пределами отеля. Мебель аккуратная и чистая. Номер тоже вполне интересный (мы жили на 6-том этаже). Волны ночью нас убаюкивали. Из окна вид красивый, на маленькую бухту, в которой плавать очень даже хорошо, особенно, на матрасах. Бухта имеет свои преимущества, т.к. людей в ней немного(относительно дальнего пляжа). Можно сказать, все свои, а проплыв совсем немного, попадаешь в открытое море. Вода чистейшая и теплая на всем острове ( мы были в Сольере, и в Магалуфе, и в Пальма нове, и на восточной части острова).

Ресторан и блюда в отеле соответствуют уровню. Красивая подача заказанных вами блюд. Не нужно стоять у гриля, повара сами приносят заказ на красиво оформленных блюдах к вашему столу. По утрам омлет пропекают сверху специальной горелкой, сворачивают в рулет и украшают блюдо. Это две вещи, которые мне особенно понравились (способ и подача). Напитки и коктейли очень вкусные (насыщенные и холодные), кофе можно выпить любой (для любителей выбор хороший – американо, капуччино, латте макиат, эспрессо и др.). Еще понравилось, что бахчевые нарезаны без кожуры. Интересно то, что обед по меню, за доп. плату (я вообще, не люблю «шведские столы», а по меню работают лишь несколько отелей).

Экскурсии рекомендую все: путешествие по острову (если не брать машину), пещеры «дракона», ранчо «гранд», заповедник, аквариум, дельфинарий, Вальдемоса и Ла Гранья. Главное, чтобы был настрой.

Добавлено 01.08.14 14:05 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы TanyaAl (4)