Регистрация: 27.08.11
августе 2014
28.07.14 - 02.08.14

Рекомендую

Хороший отель, очень удобное расположение. Пешком от отеля можно прогуляться до Вышеграда и минуту идти о станции метро "Вышеград". Завтраки очень качественные, разнообразия великого нет, но то, что подают - очень вкусное. Питались мы в других заведениях, поэтому оценить могу только завтраки. Фрукты, овощи, йогурты, нарезки, горячие закуски (грибочки, колбаски,глазуньи и омлеты, картофель), десерты, кофе - все на высоком уровне. Не берите овсяную кашу - ее не варят, а заваривают, у нее специфический запах. Там много другой вкусной еды, при активном хождении по Праге до обеда были сыты ))) Персонал говорит по-английски и по-чешски, который для русских очень хорошо понятен. Спорт-залом, бассейном, баней и прочими сервисами не пользовались, так как не хотелось торчать в отеле, по Праге надо передвигаться, попариться можно и на родине ))) Удобный матрас (для меня это важна, у меня спина болит на неудобных лежбищах), красивый вид из окна на город с чешскими красными крышами, мягкая вода, русский канал (Первый), тихо и спокойно. Впечатления от отеля отличные

Добавлено 02.08.14 13:12 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Настя (3)