Регистрация: 02.08.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
08.06.14 - 20.06.14

В Лондоне по работе... во время ЧМ по футболу.

В Лондоне был в 1 раз, по работе 2 недели.

При заселении предложили выбрать комнату на любом этаже. Выбрал 3 (На 0 (graund floor) этаже - вход и лифт, на 1 - ресепшн, лобби и ресторанчик, там же и завтрак). Потолки для меня оказались низковатыми, кое-где задевал табличку с выходом, но я привык к таким вещам, т.к. рост 194см.

У нас был BB, завтрак понравился: разные колбаски, беконы, и т.п. , яичници, омлеты, нарезки ,колбасы, сыры, разные йогурты, и т.д., фрукты, круасаны и разные сладкие булочки. Апельсиновый сок явно ненатуральный, зато есть компоты, разные газировки, чай и кофе.

Убирали каждый день, хорошо.

В отеле почти времени не проводил, т.к. был либо в офисе, либо в пабах. Спалось хорошо, соседей не слышно было.

Пару раз посидели с коллегами в лобби, смотрели футбол(правда телевизор стоит не очень большой, пододвинулись поближе).

Официанты дружелюбные, одна из них специально для коллеги делала коктейли, которых нет в их меню.

При выезде проблем не было, почти весь день (с 7:30 до 18:00 наши вещи лежали у них, т.к. в пятницу вечером улетали, а выселение в 12).

jj оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.08.14 18:17 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы jj (1)