Регистрация: 03.08.14
июле 2014
24.07.14 - 31.07.14

Мы приехали в отель в 6 часов утра, на ресепшн нас встретил...

Мы приехали в отель в 6 часов утра, на ресепшн нас встретил Янис -приятный молодой человек, который немного говорит по-русски . Быстро заполнили нужные бумажки , но номеров свободных не было , к сожалению(

Нам предложили попить кофе ( что мы и сделали прямо на море, т.к. с террасы столовой можно сразу попасть на пляж) и подождать в уютной зоне ожидания, больше похожей на небольшую веранду, где мы поспали на удобных креслах и оставили свои чемоданы. В 10 "отдохнувшие" пошли исследовать окрестности, побродив 2, 5 часа вернулись ...

Администратор, не слишком приветливая , повела нас в номер - он был на 3 этаже и балкончиком выходил прямо на море и горы... что может быть лучше... в номере скромно, но очень чисто; телевизор и сплит работают, вода есть (горячая не всегда)

Из развлечений в отеле есть бассейн с соленой водой и бар

Но главное, это пляж и море, шикарный берег с песком, прозрачная вода ! Если отплыть чуть подальше и надеть маску, то можно увидеть рыбок. Шезлонги есть, но мы их не брали, т.к. не было необходимости!

Расположение отеля очень удачное, прогуливаться пешком можно и в одну и в другую сторону, прям рядом нашли хороший прокат авто и экскурсионное бюро( что очень удобно , когда едешь на экскурсию в 6 утра)

Завтрак нормальный, за 7 дней не надоел - можно комбинировать по-разному: мюсли , хлопья, молоко, йогурт, джемы, мед, кексы, фрукты(арбуз, дыня, персики) ; хлеб, ветчина, сыр, помидоры ; жареная картошка, фасоль в томатной пасте ; чай, кофе трех видов, лимонад апельсиновый и грейпфрутовый) . Уходили сытые ! Вечером кушали в тавернах неподалеку или просто покупали в супермаркете фету, оливки, персики, вино и ужинали на балкончике .

Отдых понравился , с удовольствием бы вернулись в отель еще раз!

Christiana beach отель для тех, кто хочет активно путешествовать, а не сидеть целыми днями в отеле, а так же для семейного отдыха - тихо, спокойно, уютно!

P.S. весь персонал, кроме одной администратора, очень приветливые и заботливые люди)))

Отдых удался!

Территория отеля утопает в зелени

выход к морю, неподалеку есть еще один

Добавлено 03.08.14 11:30 (2 051 символов в тексте)

11:44 20.01.15

Это такая в возрасте и суховатая? Зато вторая, небольшого роста и пышненькая, - очень приветливая)))

15:36 20.01.15

Да-да, врединка)))

22:07 20.04.15

Анастасия, добрый вечер! Я тоже из Ростова, подбираю тур на сентябрь. Подскажите, пожалуйста, концепция питания только завтрак+ужин? Пляж большой действительно? На Вашей фотке терраса,вдали -море, на террасе зонтики маленькие,а на пляже нормальные ?, примерную цену не подскажите? Сам отель не на отшибе? Спасибо заранее))

13:51 22.08.15

Добрый день , поздно увидела! Мы брали только завтрак, а ужинать ходили в таверны и покупали еду в супермаркете , пляж небольшой, но хороший, на терассе есть шезлонги. Отель не на отшибе , можно гулять в обе стороны спокойно и обязательно берите машину в аренду )

Все отзывы Анастасия (2)