Регистрация: 29.03.13

Серебряный статус

июне 2014
27.06.14 - 03.07.14

Неплохое местечко для спокойного отдыха!

Это наша первая поездка на побережье Эгейского моря, хотя в Турции побывали уже несколько раз. Море поразило своей красотой и необыкновенными красками.Да и климат , как и обещали ,был великолепным!!!На побережье прохладный бриз и совсем не чувствуется жара , которая характерна для этого времени года .

Отель очень миленький и спокойный.Единственное разочарование -это заселение в отель.Прибыли в 5 утра , наш номер был свободен, заселили нас , несмотря на многочисленные просьбы, ровно в 14.00.!!!Такова принципиальная позиция (как потом мы узнали от гида) всех отелей на Эгейском побережье и в Бодруме тоже.Никогда ничего подобного мы не наблюдали на Анталийском побережье.И в очень дорогих отелях , если номер свободен вас поселят раньше и не потребуют дополнительную плату как в Дельте.

Кормили отлично, только завтраки были каждый день стандартные. Обед и ужин отличались разнообразием и были довольно вкусные.Спасибо поварам!!!Весь персонал отеля очень дружелюбный и приветливый!Только по -русски почти никто не говорит, кроме девочек -аниматоров .Привет нашей Анечке их Белоруссии , которая проявляла радушие и заинтересованность в туристах.

Отель чистый и красивый , насколько можно создать красоту и уют на скалистой и гористой местности.Очень удобны лифты, доставляющие вас быстро в любое место отеля.Для любителей активной жизни существуют лестницы, довольно живописные и зеленые.Большой плюс отеля( для нас лично)это его местоположение вдали от "турецкого базара ", других отелей и "цивилизации." Спокойная пешая прогулка через минут 20- 30 по великолепной тихой набережной приведет вас в уютный Ялыкавак. Только сразу как попадете на дорогу из отеля спуститесь вниз,тогда ваша прогулка будет намного приятней ,чем по пыльной дороге для автомобилей. А если вы проявите немного терпения и пройдете еще немного за рыбацкую пристань с яхтами, то попадете в мир гламура и богатства.Ведь Там расположен знаменитый Марина -яхт клуб .Со всего мира прибывают туда многомиллионные яхты ,которые пересекли океан и оказались в Бодруме на вип-тусовке.Интересное место!!!

Пляж отеля достаточно удобный !!Нам очень повезло и мы попали , когда людей было очень мало.Никаких очередей, пляж полупустой ,всегда есть места на выбор.Мы предпочитаем пирсы или платформы.Но в отеле есть и песочный ,сказочный пляж с белейшим коралловым песком, конечно привезенным.Сочетание лазурного ,чистого моря с таким песочком дает поистине невероятный результат.Красотища!!!!На пляже напитки, различные перекусы- фастфуды, фрукты .Аниматоры не "достают" . Вечерняя анимация никакая. Рассчитана на иностранцев и турков.Наши люди такое не смотрят. Ерунда полная, поэтому мы предпочитали прогулки по набережной .

В лобби подают неплохой турецкий кофе и местные напитки, из которых мутят какие -то коктейли. С террасы открывается потрясающий вид на бухту , в которой расположен отель.Кстати, можно бесплатно ее объехать на байдарке.Еще на третьем этаже над главным рестораном есть хороший бар , где можно попробовать несколько иные напитки и лучшего качества нежели в других барах отеля.

Удачного всем отдыха в Дельте!!!!

Alena оценила сервисы

Добавлено 03.08.14 14:08 (3 179 символов в тексте)
Все отзывы Alena (23)