Регистрация: 04.08.14

июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

3.2

Ужасный ресепшн

Отдыхали в июле этого года. Расскажу по порядку. Ездили мы вчетвером, я моя подруга и два её друга, которых я видела впервые. Естественно было забронировано два отдельных номера, для мальчиков и для девочек. Приехали в отель в 23.00, мы четверо и одна милая парочка. Пока нас сопровождал гид парочке сразу же дали номер. Гид уехала, и нас попросили подождать пока уберутся в номерах (это в 11 ночи). Мы уставшие пошатались по отелю, посидели в баре, покушали суп. На ресепшоне нам говорят что не приехал какой то человек который убирается, и нам ещё надо подождать, до половины первого ночи, мы ждали, потом нас попросили пойти в их другой отель через дорогу EMRE, так как у них оказывается нет свободных номеров. Ох как мы ругались. Но во втором отеле тоже не оказалось свободных отдельных номеров и нам пришлось согласиться на четырехместный с двумя комнатами на одну ночь, так как мы жутко устали и нам уже было все равно. Номер хороший да, но когда люди почти не знакомы друг с другом, и не встречаются, тяжело когда к тебе в комнату в 5 утра шастают чтобы помыться, или ты идешь к парням в комнату когда они спят на балкон повесить вещи. Наступил второй день "отдыха" пришло 12 дня, мы спустились ресепшн, нам говорят что в нашем отеле на первой линии есть отдельные номера, на первом этаже без балкона, и нам предлагают остаться здесь, но в предпоследний день съехаться опять в совместный номер. После наших разговоров с гидом, она сказала что попробует решить проблему, в итоге ей сказали что все будет ок, но как только она уехала, нам сказали что опять могут поселить только во втором отеле с переселением в предпоследний день. Ух как мы ругались. В итоге нам пришлось согласиться на эти условия дабы не портить отдых себе, выклянчали бесплатный вай фай, сейф. Но сильно подпортило отдых это размещение. И мы были не одни такие. Познакомились с молодыми ребятами, они приехали 9 человек, и в первую ночь их вдевятером загнали в четырехместный номер. А женщину с мужчиной одну попросили отдать 200 баксов чтобы заселить в отдельный нормальный номер. Более по отелю претензий нет, еда отличная, пляж хороший чистый, убираются хорошо.

Добавлено 04.08.14 16:52 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)