Регистрация: 05.08.12
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали в этом отеле в конце июня начале июля этого года...

Отдыхали в этом отеле в конце июня начале июля этого года. Отель 5 звезд, хотя на топхотелсе он еще четверка. Доставили нас до отеля часа за два, отели браслеты и отправили на обед, после обеда сразу повели в номер.

Размещение:

Размещением довольны, номер идеально чистый, белоснежное белье и полотенца, новая сантехника. В холодильнике 1,5 литровая бутылка воды, пополняли ежедневно. Телевизор с двумя русскими каналами. Уборка ежедневная и качественная, крутили лебедей из покрывал.

Территория:

Территория отеля красивая и очень уютная, вся утопает в зелени. Есть где прогуляться. Бассейны чистые, лежаков много, но после обеда сложно найти свободный.

Интернет:

Wi-Fi очень слабый, в скайп получилось выйти только один раз.

Контингент отеля:

Отель смело можно назвать немецким, русских там процентов от силы 10.

Питание:

В целом питание остались довольны. Разнообразное меню, всегда можно выбрать то что нравится, мясо в ассортименте. Много фруктов. Все очень вкусно!

Пляж:

Пусть вас не смущает вторая линия, до моря мы засекали, идти ровно 4 минут неспешным шагом. Море шикарное, плавный заход без камней, вода теплая и чистая. Лежаков всегда хватало, в какое время бы не пришли.

Анимация:

Нам не понравилась, на русском языке ни слова ни для детей не для взрослых. В общем мы были там один раз и больше не пошли. Вечером прогуливались до моря или по территории отеля.

Персонал:

Очень стараются угодить всем, всегда улыбаются, все очень добродушные, молодцы. По русски практически никто не говорит.

Заключение:

В общем отдыхом остались довольны. Вернемся ли мы еще в этот отель, думаю нет, не люблю возвращаться в одно и тоже, да и анимация не вдохновила, скучно.

Tatiana оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 20:15 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (10)