Регистрация: 01.05.14
августе 2014
30.07.14 - 04.08.14

3.3

Зачем такой отель, если можно жить и на улице

Вообщем тихий ужас. Животных в номерах нет, зато нет холодельника, у них это роскошь, анимация никакая и русского языка в ней нет, слышал только играли в бинго и все. Wi-Fi хуже диал апа раз в десять, а в час пик, вечером, вообще про него забудьте и то он только возле бара ( мне то он нужен был по работе ). Фен если есть в номере, вам повезло, как нам сказали девочки ( принимающая сторона ) если нет, увы ничего не сделаешь. В номере душно. ТВ у нас был, пульта не было, каналы никакие чотко не показывали. Обязательно посетите Сахару. Это все, что есть в этой стране, а она увы грязная вся. Если поселили выше второго, будьте готовы к вечно не работающему лифту, сами жили на втором и я каждый день видел как его чинили. Сломался эл ключ, починил не быстро, но починили, при этом не спросив и не объяснив, тупо закрыли в номере. Честно, не преувеличиваю, создается впечатление, что всем на тебя там наплевать. Ну это какая то странная у арабов, тенденция - увеличивается. Все таки , мы им деньги плтим. В отеле много арабов и немцев отдыхает. При отеле бассейны никакие, они попросту маленькие. Наш минус это - фортуна и мы стали жертвами этой лотерии. Больше фортуной не полетим. До моря не далеко, но море грязное и территория пляжа формальная, то есть маленькая и убогенькая. Поверьте я не привереда, но отель не о чем и мне есть с чем сравнивать, я не о Европе, а о Африке в целом. Пишите сюда , если есть вопросы.

Добавлено 05.08.14 03:08 (1 427 символов в тексте)

21:20 29.06.15

Согласна с Вами на все 100%, мы отдыхали прошлым летом, ужасть!

Все отзывы Максим (4)