Регистрация: 18.02.14

феврале 2014
20.02.14 - 10.03.14

лечение на хайнане

Всем привет,

Я никогда, а у меня уже это 3 раз )))), не отдыхала в таком отеле.

Кстати, китайцы говорят на китайском.... где то чуть русский и англ. Учите НЕХАО, СЕСЕ и т.д.

1. Заселили меня отдам в номер с видом на море и на бассейн. Внутри все скромненько для меня, просто все старое. Ванная уже давно не оттирается, везде подтеки извести,

Пегасиков размещают в отдельный корпус с видом на шумную, даже ночью стройку. Стандартные номера.

2. К проживанию с китайцами, а их там 80% я привыкла. Я старалась видеть только хорошие их стороны: они везде и всегда ходят семьями по 4-6 человек, загорать, в ресторан, на завтрак и на пляж. Детки такие прикольные , только дикие, не поговорить с ними... ) .На зараза везде плюются. Как харканёт женщина на песок, так уйти прям хочется и не ходить туда. А красные пятна на асфальте- это их плевки. с размер волейбольного мяча.

3. завтраки. Плюс только один, что я похудела. Кушать там нечего, кроме риса с овощами, и их макароны. Ито бывает не вкусно. Чай -2 пакетика на всех постояльцев, просто доливают воду, кофе даже и не пила. Соки- как будто это юпи- напиток 90-ых. Салаты могут быть прокисшими, фрукты - тоже беда. НО..... мне хватало риса и сока. на 14 дней.

Есть у них же кафешка на ресепшене там вечерком можно покушать рыбу, на масленицу я кушала блины, но не со сметаной, а со сливками. Нет её там. Там есть русскоговорящая ТАТЬЯНА.

4. ЛЕЧЕНИЕ. я изначально ехала в Китай лечится. конечно на Хайнане это целый бизнес. С гидом, по рекомендации знакомой от корал тревал, мы поехали на 2 день в клинику Хешентан, сеть ТАЙДЗЫ. Я ещё ко всему в самолете простудилась и приехав туда у меня была температура. дедушка в клиники по пульсу сказал основные мои болячки и сразу поставил иголки. + 2 иголки от температуры в лицо. К вечеру я себя совсем не чувствовала больной.

прописал дедушка мне отвратительные, на вкус, травы, массаж тела, массаж ног и иголки. В первые я дней я вообще не выходила из номера, только спала. Короткое ухудшение наблюдается у всех. А потом все лучше и лучше.

приехав домой, я посвежела, глаза стали ясные, боли прошли, и я вообще туда больше и не собиралась.

Дедушка ЛИ говорил, что нужно лечить причину моих болезней, я не глушить её. Придется мне скоро ехать опять!

На территории отеля есть менеджер ЖЕНЯ, который зазывает всех к себе. С моей одной знакомой мы зашли туда по рекомендации Жени. У подруги- миома матки и целый "букет цветов". Так вот. Только дедушка из ОТЕЛЯ сказал что у неё миома.

Но в Хешентане у неё уже было оплачено. (((. Так что подумайте, не торопитесь и сходите в 2 клиники и что дедушки вам там скажут по диагнозу. При отеле центр не очень, в плане массажных столов не опрятные... нет окон, как в бункере. Но это иногда не важно.! главное здоровье!

5. Фрукты, море продукты и т.д. всего валом, но цены выше чем в Тайланде.

6. Совсем не далеко, есть 2 якобы ТЦ. Один это рынок, второй хороших, дорогих вещей. Цены как у нас.

7. Если соскучитесь по еде )) есть хорошая пиццерия и магазин с пироженками. За углом ТЦ. Зима-Лето.

8. Пляж. даже несколько раз купалась. песок желтый, вода чище чем в Тайланде. море, просто море китайцев. Которые постоянно тебя фоткают и смотрят на тебя. Мы для них белые, красивые. Постоянно играли в волейбол. Бассейн основное мое место обитания. Тихо, спокойно, вода чистая. Есть горка, когда жарко включали её.

Мужу купила костюм из шёлка, который по толще. Стираю руками, носит каждый день, пока не рвется. Чай только не на улице.

Впечатления о Китае особо и нет, Эта бухта самая неопрятная, бестолковая. Но если ехать на лечение, то голова занята другим. Выбираешь отель подешевле ТК очень много денег отдаешь на лечение, Итого у меня вышла путевка с лечением и подарками в 180 тыс. руб. Может на 4 отель и потянет, за уединенный бассейн в этом шумном месте. Я сама в этот отель больше не поеду.

Добавлено 05.08.14 12:29 (3 876 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)