Регистрация: 06.08.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
20.07.14 - 01.08.14

3.7

Улыбайтесь чаще!!! И Ваш отдых будет отличным!

Меня все устроило!!! (Были 2взр+1реб 5лет)

Это 3*** и не нужно ждать пятизвездочного чуда! Но это ПЕРВАЯ ЛИНИЯ за очень небольшие деньги!!! Отель небольшой и уютный (разумеется для меня) !

Я честно отдыхала до этого только в египестких 5* и турецких 4-5*, про европу не говорю, сравниваем не с ней. Я не привереда, как оказалось, ждала что будет хуже, в этот отель я бы вернулась еще раз!

Отель находится на окраине Гюмбета. До центра идти 10-15 минут с ребенком. Можно и доехать.

+++вечером спокойно, а в центре Гюмбета постоянная музыка, шум. Но кто что любит.

ВЫБОР: Путевку покупала за сутки, брала самую дешевую с списке на сайте корала.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в 9-00. Размещение в 14.00. Браслеты одели сразу. Мы позавтракали. Нам разрешили оставить вещи на рецепции и мы отправились на пляж (переодевались в туалете , еще есть кабинка для переодевания на спуске к пляжу). Я все вещи (включая комп и паспорт оставляю на рецепции в чемодане. Никто в нем копаться не будет). В 13 часов мы пообедали и подойдя на рецепцию нас пригласили посмотреть номер.

НОМЕРА: Номер оказался маленький, но рядом с спуском к морю. В номере поставленные вместе две полутороспальные кровати, 2 прикроватных тумбы, стол, телевизор, зеркала, одно из которых в полный рост и в половину стены. Места мало, НО!!!! Мы приходили только спать, нас это не напрягало. Мебель у нас была коричневая, белой мебели много (с предыдущим отзывом не соглашусь). После знакомства с другими туристами я была в разных номерах. Номера были и маленькими и чуть больше и мебель была разная (белая чуть новее, с ней номер более светлый).

Ни разу за 12 дней не было проблемы с водой. Душевая обычная, раковина, унитаз и душ, отделенный раздвижными дверьми.

УБОРКА: Я всегда вешаю табличку не беспокоить и прошу не убираться, точнее не заходить в мой номер. Мы дома полотенца и белье на кровати меняем порой реже раза в неделю. А тут меня это не особо заботило. Вернее я раз в 3 дня подходила к мальчишке,который убирается и просила поменять полотенца, он спокойно менял. За 12 дней я попросила белье на кровати сменить один раз и тоже без вопросов. Мы спали втроем на одной кровати (третью отказались ставить, в нашем номере не было бы места. Соседи жили с детем. Номер быть чуть больше и кровать им принесли без вопросов). Пол я протирала сама, когда мне было нужно, т.к. дочка бегала то босиком, то в тапках. тряпку попросила и мне дали приличную чистую тряпку.

ПЛЯЖ: Небольшой и народа много. Лежаки многие ходят занимать в 6 утра. Мы выползали в 10-11 и особо не лежали, но лежаки под солнцем были свободные, в тени нужно было поискать, Почти всегда ходили в Эскейп (это пляж с платным баром). Там порой очень громко музыка играла, часто были танцы с профессионально танцующими девчонками и парами. Весело мне показалось.

ИНТЕРНЕТ: Только на рецепции и в ресторане под ней (не на улице). Еще везет номерам, которые возле и над рецепцией. Скорости мне хватало, даже мульт ребенку скачала.

ПЕРСОНАЛ: Не говорит на русском, но старается понять ваше обращение. Я брала планшет и переводчик в нем и переводила простые предложения на турецкий. И просто показывала им. Никаких проблем. На английском я не говорю, понимаю только,, и то не все.

Как то раз мы опоздали на завтрак (пришли за 10 минут до закрытия) и не было арбуза уже. Я подошла к менеджеру, показала на пустую тарелку, ребенка и жестами попросила принести, т.к ребенку ничего другого утром есть было нельзя (мы страшные аллергики), нам принесли без сложностей.

ЕДА: обычная. Курица всегда, порой индейка, мясо, фрикадельки и что-то из фарша, рыба. Из горячего всегда 2 блюда мясных или мысо-рыба были + горячий гарнир. Овощи и салаты как везде. Арбуз, яблоки, апельсины, грейпфрут . Арбуз и апельсины были все дни завтр, обед и ужин. Сладкого небольшой выбор. Чай уже заваренный. Кофе из кофемашин.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: Только горки одна на территории ПЕДА аквариум, вторая на территории Педа Гюмбет (туда тоже можно ходить, но по ступенькам вверх мало кто хочет). Анимации почти нет. Танцы вечером стремненькие.

НО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ (для 3ки на перврй линии)!!!!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 06.08.14 21:03 (4 125 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)