Регистрация: 06.08.14
Читательский охват: 2029
августе 2014
15.07.14 - 29.07.14

Откуда столько позитива про отель?

Только факты для планирующих отдых:

- в отеле в высокий сезон отдыхают ТОЛЬКО русские. Почему - делайте выводы самостоятельно )

- заявленный интернет не работает в номере половину времени. Справедливости ради - после напоминаний пытаются делать, но не получается. Без претензий, так как это технически сложная процедура, которая выполнялась человеком, который также работает на пищеблоке, ага.

- питание. Я не понимаю, откуда столько позитивных отзывов написали. Еда не испорчена, все гигиенически безупречно, но в эту столовку на ужин лично я не хожу с третьего дня. К завтракам претензий нет, так как испортить йогурт, мед, вареные яйца, джем и т.п. довольно трудно. Без обид, но кто пишет позитив про питание, слаще морквы, наверное, не ели ничего. В прошлом году отдыхали в 2* на Халкидиках, тот отель уделает Мантас по сервису и питанию, как Бог черепаху.

- автостоянка (платная) - просьба не обольщаться - два места прямо у входа, они постоянно заняты)

- сейф в номере, заявленный отельером, - фактически не во всех номерах. Нам не досталось

Обслуживающий персонал, кроме ресепшена, похоже - восточная европа, вроде поляки были. Повар, судя по всему - тоже ;)

- заявленный в номере гидромассаж - просьба не обольщаться. Приедете - все поймете, объяснить не получится, но ржали всей семьей.

- Собственный пляж, заявленный отельером, никакой не собственный, обычный городской пляж с лежаками по 2 евро в день. Без претензий, абсолютно, так почти везде в Греции, куда мы ездим уже 4 раз. Но зачем врать то? Или можно врать, потому что только под русских отель заточен?

- Бассейн и бар у бассейна - да, есть, но пользоваться вряд ли будет удобно. Все же это городской отель без территории. По приезду все станет ясно.

- Еще ньюанс про балкон - он есть, но его размеры метра 2 на 60 см. Удобно вечером расположиться не получится.

Остальное вроде соответствует описанию.

Добавлено 06.08.14 22:36 (1 881 символов в тексте)

13:25 22.07.19

Многое изменилось в лучшую сторону. При прочтении в 2019 году отзыв вводит в заблуждение.

Все отзывы Юрий (2)