Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
августе 2014
29.07.14 - 07.08.14

четыре свадьбы и одни похороны

Прямо сейчас я живу в этом отеле и пишу отзыв в надежде, что он будет полезен. Это очень хороший отель во многих отношениях. Он не очень огромный, с зеленой территорией, ухоженный, чистый. Приятнейшие, уютные номера. Многие пишут, что это отельдля семейного отдыха. Возможно, но, по моему мнению, отель не предназначен для маленьких детей. Он расположен на горе, не во все номера есть доступ с пандуса, коляски не везде пройдут. В бассейне нет детской секции, а сам бассейн довольно глубокий. Нет детской площадки, и вообще ничего нет, кроме высоких стульев в ресторане. Хотя детей всяких здесь очень много. Это

первая линия, море очень близко. Оно мелкое и теплое. Вход слегка каменистый, но терпимо. Есть полоса камней с ежиками. У отеля протяженный пляж. Всегда, что просто удивительно, есть места возле бассейна. Не надо бежать в 6 утра занимать шезлонг.

Не очень изобильно, но очень вкусно и качественно кормят в ресторане.

Нет таких блюд, когда пережаренное нечто плавает в томатном соусе. Все просто и вкусно.

То есть отель замечательный. Но есть один недостаток, о котором я хочу предостеречь. К номерам с видом на море прилагается в качестве бонуса вид на бассейн и бар. В баре за наши 9 дней отдыха случился один юбилей и 2 свадьбы. 3 ночи подряд мы не спали до полуночи.В 12 ночи гости не уходят домой, а просто спускаются в бар на пляж и продолжают праздновать. С музыкой и фейерверками. Напившись, орут и дебоширят.

Мы однажды даже вызывали полицию, кстати, она приехать отказалась, сославшись на отсутствие машин. Сегодня мы радостно переселились в гораздо меньший и дешевый номер с видом на тихую стоянку машин. Стоило тратить деньги на номер с видом на море, чтобы потом переезжать, естественно, без компенсации. Вот если вы закажете номер самый дешевый и попросите выделить такой, чтобы выходил на противоположную от бассейна сторону, вы насладитесь полностью всеми многочисленными достоинствами этого отеля.

Добавлено 07.08.14 00:06 (1 939 символов в тексте)

21:41 11.08.14

Наталья подскажите Есть ли в отеле каналы на русском языке,может посоветуете какие брать экскурсии?

18:37 12.08.14

Есть 1 канал и Россия планета. Мы мало ездим, наш ребёнок укачивается, а остров гористый, сплошные серпантины. Но мы были в зоопарке Аскос, нам очень понравилось. До сих пор вспоминаем. Ещё мы плавали на кораблике в залив Лаганас, смотреть черепах. Вот эта экскурсия нам меньше понравилась. В 10 минутах пешком есть аквапарк, мы ходили несколько раз. Проход к нему через отель недалеко от нашего, стоит большая вывеска. Народ ещё ездил в тур по острову, мы не поехали, возможно, он тоже неплохой. Есть ещё круизы вокруг острова, мы не поехали и в бухту Навайо мы не поехали. Её лучше всего видно с горы, а туда надо ехать по серпантину...

17:31 14.08.14

Насчет экскурсий - обзорка неплохая, но масло в маслобойне дороже чем в местных магазинах. Экскурсию вокруг острова тоже брали и не пожалели - купались три раза, в том числе в бухте Навайо (повезло с погодой, причалили к самому берегу).