Регистрация: 07.08.14

июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

Все было хорошо

Отель в целом понравился, хотя без особых изысков. Слышен шум машин. Но зависит от номера. Работа рецепшн самая лучшая, в безопасности вещей можно не сомневаться. Мы были без питания, поэтому не можем оценить работу бара. Хотя соседи говорили, что кормят вкусно, но не очень разнообразно. Особенно завтраки. И без "шведского стола". Главная достопримечательность отеля - рыжий кот Сакс. Он очень крут и толст). Смешно спит в лобби, на спине подняв лапки. Очень ленив, но с удовольствием проследует за вами в номер, особенно, если почувствует запах еды. И будет там спать целый день. Кроме него в гостинице еще два кота. Но у них другие места дислокации - один тусуется у бара, другой - на входе. Они не такие толстые, но тоже очаровашки. От отеля идти до пляжа 10 минут. Мы рекомендуем идти в левую сторону, а не вправо. По правую руку - обычный общественный малоинтересный пляж, а слева - много уютных бухточек, сопряженных с отелями 5 звезд (но они открыты для общего пользования). Очень уютные и немноголюдные пляжи. Город не очень интересный. Одна улица вдоль моря (отель находится почти на ней) - на ней магазины и кафе. Но больше городского типа, а не курортного. Но найти развлечения можно. Очень неплохая набережная для прогулок в право до Старого Порта. (надо добираться на автобусе минут 15) там же неплохие магазины сувениров. Повсюду много кошек. рекомендуем посетить кошачий монастырь. И много еще отличных мест для посещения. Рекомендуем взять машину на прокат. Мы боялись по поводу левостороннего движения, но оказалось не сложно. движение разумное. очень удобная разметка. Рекомендуем брать машину в фирме A.I.D.A. (справа по дороге от отеля по правую руку 3 минуты ходьбы). Можно на машине съездить в Айанапу (там очень весело, шумно - настоящий курортный рай), можно съездить в Протарес (рядом с Айанапой), пещеры - там же. можно съездить в Пафос, на место рождения Афродиты и т.д. Отдохнули хорошо. !!!

Добавлено 07.08.14 11:17 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)