Регистрация: 07.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

4.2

Приятный отель с оченб доброжелательным персоналом)

Отель очень милый, в номерах чисто, аккуратно, до моря очень близко. На все протяжения отпуска за туристом закрепляется бесплатно лежак под зонтиком на пляже. У нас были включены завтраки и ужины, мы остались качеством и разнообразием довольны, редко где в европейских отелях такое встречается, в основном твердая булка с маслом и все, а тут нет, свежие, вкусные продукты. В ресторане работает замечательный официант Валерий - ему огромное спасибо за все!!!)))

До жд станции минут 10-15 пешком, от нее можно доехать до Римини за 20 минут и соответственно до многих других близлежащих городов.

Все впечатление перечислить невозможно. Мы довольны!!Рекомендую!!!

Добавлено 07.08.14 16:34 (661 символов в тексте)

00:46 11.08.14

Ольга, а разве в этом ресторане не твёрдые белые булки были? Нам есть с чем сравнить, путешествуем по Италии не в первый раз, но такого отвратительного питания не встречали. Официант Валерий действительно очень вежлив, учтив и терпелив, а терпеть ему приходилось не мало, он все время извинился , что не от него это зависит, но ничего поделать не мог. Рекомендовал на обратиться к своему туроператору с претензией. Что мы все и сделали. Может вы просто не ели в нормальных отелях? В трешках и то лучше. Нам впервые так не повезло ( был оплачено 3-х разовое питание) и мы вынуждены были хотя бы раз в день кушать в других кафе.

Все отзывы Ольга (1)