Регистрация: 04.02.13
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Sorriso не 5 звезд только по причине расположения не на берегу моря.

Добрый день.

В отеле Sorriso проживали мои родители 2 с половиной недели, мой младший брат, друзья родителей с начала июля. Я присоединилась на неделю отдыха, покупала тур(за 4 дня до отъезда, Натали-Турс сделали визу), и комната в моем отеле через дорогу - Galidon, устроила меня больше, чем проживание с братом в двухместном номере. Но всеми благами этого отеля я насладилась: бассейны, спа, еда и прочее, т.к. это было а) оплачено за мою персону, б) в уютном маленьком отеле Galidon нет ни таких шикарных бассейнов, ни возможности полежать уединенно, в) ближе к морю, г) все мы встречались всегда в sorriso, чтобы стартануть в то или иное место.

Номера отеля: выбирались родителем тщательно, из многих соседних отелей был выбран Sorriso, именно sea view, два номера рядом. Номера не очень большие, симпатичные, с огромными балконами(проще было ходить из номера в соседний номер через балкон), где располагались 2 шезлонга, столик со стульями на каждом балкончике. Вид на море потрясающий. Большая странность этого отеля и соседних заключается в том, что все номера не sea view очень маленькие, а во всех ванных - большое помещение, биде и туалет, места-можно со скакалкой прыгать, а душевая кабина малюсенькая!

Еда вкусная. Отдельное спасибо одному из владельцев - Антонио младшему, мы поменяли мой завтрак (я завтракала в Galidon, приехала на неделю позже) на обед для братца. В Оазисе - средоточии цивилизации после 11, причем во всем Форио вкусно, русскоговорящие официанты, очень красиво и зелено. Один могу дать совет: рыба за 45 евро, которая значится как свежепойманная, и ее можно выбрать, не лучше "не свежепойманной" за 8-11 евро! Про еду на острове - это отдельный отзыв должен быть, где вкусно особенно, что брать. Все рекомендуют рыбный ресторан в Соржето.

Персонал - замечательный, заботятся об имидже отеля и впечатлениях туристов, есть русскоговорящие и в спа, и в баре, и в ресторане, некоторые говорят хорошо на англ., что пока доя этого острова редкость.

Месторасположение - на горе 15-17 минут до садов Посейдона - это самый красивый термальных парк на острове, на мой взгляд. Есть автобусы от/до подножия горы.

Остров не зря носит название isola verde - зеленый, красивая природа, горы, вулкан Эпомео, термальные целебные источники - красота, впечатления самые яркие!

Один из балкончиков - начало пути к морю.

Маленький бассейн с "бокобилками"-так прозвали девушки кран для подводного массажа с термальной водой)).

Это ресторан "Оазис" в обеденное время - очень красиво. Ресторан на территории отеля.

Добавлено 07.08.14 23:16 (2 319 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (26)