Регистрация: 07.08.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
24.06.14 - 01.07.14

Вполне приемлемый отель

Отдыхала в этом отеле с 24 июня по 1 июля. Заселили достаточно быстро. Персонал вежливый.

Номер маленький, но лично меня это нисколько не смущало, так как я отдыхала одна. Мебель не очень новая, но вполне нормальная на вид (опять же, для меня это было не так важно, т.к. я ехала отдыхать в Турции, а не проводить время в отеле :))

Уборка в номере производилась одинаково хорошо вне зависимости от оставленных чаевых, (хотя я их оставляла всего-то пару раз, да и то, чисто для эксперимента: отличие только в том, что мне делали разные фигурки из полотенец, когда оставляла чаевые).

Из питания у меня был только завтрак. На мой взгляд, довольно скромный. Но все же есть из чего выбрать (сыр, ветчина, йогурт, хлопья, курага, еще какие-то сухофрукты, арбуз или дыня, масло, хлеб, джемы разные... уже не помню точно, что там еще было :))

Территории отеля не большая, на "заднем дворе" есть бассейн, но я в нем ни разу ни купалась и даже не загорала возле него. При отеле есть ресторан-бар, в котором по вечерам транслировались футбольные матчи. Собственного пляжа у отеля нет.

Море в шаговой доступности от отеля. Рядом вся "инфраструктура": водные развлечения (типа "летающей рыбы", полет на парашюте прицепленном к катеру, скутеры и тому подобное), уличные тренажеры, бары, рестораны, мороженное (очень вкусное кстати!), бесплатные лежаки и зонтики при условии, что вы что-нибудь у них закажете, т.к. каждый пляж принадлежит какому-либо отелю, вы можете выбрать любой, какой понравится. Отношение к туристам очень хорошее: все внимательны и добры, стараются угодить вам.

В общем, если вы прилетели за солнцем, морем и пляжем, а также за позитивными эмоциями от отдыха и недорогими вещами и обувью :))), то этот отель для Вас.

Добавлено 07.08.14 23:28 (1 765 символов в тексте)

18:59 03.10.14

Олеся, ваш отзыв просто чудо. Сразу захотелось в этот отель :)

15:17 18.11.14

Рада, что мой отзыв Вам пригодился))

07:16 09.08.15

Подскажите пожалуйста, сколько стоит еде в кафе и ресторанах вне отеля? Сколько стоят напитки на пляже? Буду благодарна, если расскажете на какую сумму рассчитывать с питанием"завтрак"

13:50 09.08.15

Здравствуйте, Анна
Так как прошло много времени с момента моего отдыха, точные цены я Вам не подскажу, могу написать примерные цены: напитки б/а 10-15 лир, еда (например рыба с картошкой фри и т.п.) 30 лир (+/-). И конечно все зависит от Ваших аппетитов))) Если любите вусно покушать, то конечно лучше взять с собой побольше)

11:56 13.08.15

Олеся, по карте нашла рядом с этим отелем аквапарк! скажите, не гуляли там рядом, насколько он далеко и удобен в пути?)

20:24 13.08.15

Добрый вечер
Насчет аквапарка я не в курсе, только от Вас узнала, что он там есть где-то рядом)

Все отзывы Олеся (2)