Регистрация: 28.10.13

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

все понравилось особенно остров

Заселили по приезду в номер на втором этаже, я приехал с женой и с мал ребенком пять лет. Прожили в этом номере 3 дня. На третий день приполз здоровый таракан, про которого мы сразу рассказали хозяйке она сказала что исправит эту неприятность и на следующий день нас переселили в номер на первом этаже с видом на море. Вид просто супер, тараканов нет и приборка на высшем классе. Случилась еще маленькая неприятность после уборки я не обнаружил коробки пива из шести штук-чему был огорчен ,выясню завтра что с ним случилось, надеюсь найдется. Еду взяли только завтраки-питаемся в тавернах по всему острову. Утром чудесный хлеб, кексы, сметана, хлопья и кофе-нас все устраивает не в отеле же приехали жрать. Таверны просто очень хорошие по дороге на пляж есть итальянская питцерия там питца объедение. Вот спросил про пиво уборщицу время 12 ночи говорит ничего не видела' выбросить его тоже нереально, выводы делайте сами.

По острову ездим на машине-помогала хозяйка взять аренду в элунда карс, что находится в здании отеля машинка фиат пунто красный за три дня уже проехали 600 км ездим на пляжи и экскурсионные программы-кносский дворец, оливковая ферма, магазины, водопады, пляж нашли по дороге на вай (до которого не смогли доехать ввиду серпантина) со спуском по горе было очень страшно но это того стоило, в херсонис город ездили там есть пляж стар бич (посмотрите в интернете) для молодежи рай диджеи весь день танцпол и пенные вечеринки, вечером вход пять евро днем фри, пляж огромный куча бассейнов и горок для детишек, по началу не верили что это все бесплатно.

Фотки выложу после пишу с планшета в отеле, все круто приезжайте на крит-нечего делать в турции и сочи, денег потратили 600 евро на троих на восемь дней я думаю в турции уйдет больше.

Добавлено 08.08.14 01:05 (1 759 символов в тексте)