АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 199
Фото: 0
199
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
26.07.14 - 06.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Находимся сейчас в данном отеле и заканчиваем свой отпуск...

Находимся сейчас в данном отеле и заканчиваем свой отпуск спустя 2 недели. В целом, отель неплохой, однако, если ваши окна выходят на улицу, вы будете до глубокой ночи слушать громкую музыку из бара, а ранним утром - машину, выгружающую мусор, а через день и бутылки с соответствующими звуками. Если ваши окна выходят на ту единственную сторону, где нет улицы, перед вами откроется прекрасный вид кирпичной стены и мусорки с чудными запахами затхлости.

Замечательная горничная Лариса. Доброжелательная, внимательная...

Но будущим туристам следует быть внимательнее при поездках на экскурсии. С нами произошло недоразумение, за которое заплатили мы, а не гид или отель, хотя нашей вины в этом нет.

Уезжая в Венецию с вечера гид туроператора заказал нам ранний завтрак. В итоге в пять утра мы получили пакет с бутербродом, фруктом и водой 0,5, который потом нам зачли за пропущенный УЖИН и завтрак.

Мы долго не могли понять в чем дело, т к нам обещали пропущенный ужин обменять на обед на следующий день. Сначала нам говорили, что мы позавтракали в отеле и забрали пакет, потом - что нам выдали пакет экстра, потом нам предложили пообедать, но выставили в счет эти пакеты по 7 евро, потом сказали, что завтрак не заказывается и не компенсируется и т д. Через два дня переговоров выяснилось, что когда официант, владеющим русским языком, уточнял с чем нам сделать бутерброды, то оформил это как нашу заявку на ужин.

Когда это выяснилось, то крайними оказались мы. Особенно неприятно как отреагировал рецепшен, когда приводил каждый раз разные доводы, только чтобы содрать денег. Вроде бы мелочь, но осадок остался...

Поэтому, будьте внимательнее.

Добавлено 08.08.14 12:30 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация