Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
27.07.14 - 01.08.14

УЖАС

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле... очень много написанного вранье... в отель мы ехали очень долго, и это не впечатления от того, что развозили многих по отелям, делали 3 остановки всего, ехать явно не 100 км, и не 120 км, в разных источниках по разному написано... Когда мы приехали в этот отель...у меня слов нет... он очень маленький ... территории нет почти никакой, гулять негде, стоят только 6 трех этажных зданий и все...гора...дорога...отель явно не тихий и спокойный...придя в турфирму я просила отель очень тихий и спокойный, у меня 2 года не было отдыха...и по цене 4 мы с подругой поехали в эту 3...ее так нахваливали..теперь понимаю какая я была наивная, там семьи с детьми отдыхают и минимум по 1 ребенку в семье...там такой гул и ор стоял все это время и даже по ночам, никакого отдыха. Если у вас проблемы с желудком, то это еще одна причина подумать ..я не знаю как эту еду можно есть. Теперь перейду к главному...море...если вам сказали что в море песок... там ГАЛЬКА! Очень жаль своего времени, и обидно, что я поехала в Грецию в именно этот отель...у меня не было нормального отдыха, я очень хотела спать, потому что дети постоянно кричат, мне очень хотелось есть (в Урануполи , постоянно есть не будешь в ресторанах)

Добавлено 08.08.14 12:42 (1 255 символов в тексте)

20:16 31.08.14

Уважаемая Анна, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Как и указано на нашем официальном сайте, расстояние от отеля до аэропорта Македония составляет 125 км (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/akrathos-hotel ). Отметим также, что на сайте представлена карта, а проложив маршрут в Google Maps от аэропорта до отеля, Вы убедитесь, что информация соответствует действительности.
- Общая территория отеля 13.000 кв.м. Описание инфраструктуры отеля, а также фото, где видно всю его территорию, представлены на нашем официальном сайте и соответствуют действительности. Сожалеем, что незнание подробностей приобретенного турпродукта доставило Вам неудобства.
- По поводу пляжа отметим, что информация о том, что пляж песчано-галечный также имеется в описании отеля на сайте.
- Отметим, что как и отмечено на сайте, данный отель рекомендуется в первую очередь для семейного отдыха с детьми. Именно потому, что отель семейный, после 23.00 наступает тишина, так как детям необходимо спать, поэтому там нет шумных компаний, и он рекомендуется для спокойного отдыха.

20:17 31.08.14

- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. До новых встреч в солнечной Греции.

С уважением,
Лидия Параскевопулу