Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Eugenia (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
29.07.14 - 06.08.14

Обходите стороной

Имели несчастье купить путевку в этот отель, который позиционируется на экономичная 4. Но это далеко не так. Отель с трудом натягивает на 3. И это касается всего. Компания ТЕЗ тур должна пересмотреть свое предложение на российском рынке по этому заведению.

Размещение: разместили не в 12:00 как должно быть, а на полтора часа позже, хотя я была с ребенком, одному из которых 6 лет.

Номер ужасный, потому что убираются крайне плохо, пыль и полы вообще не вытирают. Только полотенца меняют и заправляют постель.

Питание: очень плохое. Конечно, голодным не останешься, но на завтрак отсутствуют йогурты, творог и фрукты. На ужин выбора практически нет: или жирное пережаренное мясо или рыба в масле. Если повезет, можно довольствоваться арбузом или дыней, но за ними очередь и через 1 мин ничего нет по столе. В сезон фруктов и овощей отель экономит и на этом.

Посуду моют крайне плохо.

Писала жалобу директору отеля и говорила ему лично, но он прикидывается, что не понимает английский язык.

ТЕЗ тур тоже не реагирует, а только говорит, что все жалуются, но ничего сделать нельзя. Во всяком случае, отдельный гид Ирина так заверила нас.

Выбирайте другой отель!!!

Добавлено 08.08.14 13:14 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)