Регистрация: 05.06.14
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14

3.7

Отель для людей без запросов

Как обычно, начиталась отзывов-страшно было ехать. Ориентировались на минимальную цену, т.к. в отеле собирались лишь ночевать.

В целом, отель неплохой, не старый!Ремонт в нем присутствует! Номера небольшие: есть кровать (большая и удобная), две прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом. Санузел:душевая кабина(не дырка в полку).Также присутствует небольшой балкончик (стол+два стула).

В номерах всегда чисто убирались, полотенца менялись, свежее постельное белье. Через день горничной оставляли чаевые по 1-2 евро. Видимо, в связи с этим уборка была наиидеальнешей, что очень приятно!Кстати, из номера НИЧЕГО не пропадало, хоть сейфа и не было! Все ценности мы просто убирали в чемодан, в вещах никто не копался.

Эмилио приветлив, всегда все объяснит, поможет! Другой персонал отеля-тоже. Пляж рядом, 5 минут ходьбы, по карточке от отеля цена шезлонга составит 4 евро на человека (без зонта). Пляж очень чистый.

Минусы:

1) Рядом железная дорога (надо привыкнуть засыпать), но я всегда беру беруши, т.к. сон очень чуткий.

2) Русские туристы, которые бухают под окнами до 5 утра, бьют бутылки, орут в коридорах отеля. Стыдоба!!!

3) Минус не отеля, а Римини (ну и других городов Италии)-воровство. Воруют на каждом шагу, были свидетелями нескольких краж. Мы жертвами воришек не стали, т.к. за вещами очень следили.

Питание одинаковое ежедневно: порционно-два куска хлеба, кусок сыра и кусок ветчины. Неограниченно: тосты, джемы, шоколадные пасты, чай/кофе. Я вообще сторонник здорового питания, почти там не завтракала, покупала еду в магазине, а в отеле только кофе пила со сладеньким. Однажды спросила у Эмилио, не готовят ли они индивидуально завтраки, а именно овсяную кашу. Такого у них, конечно, нет. Но вместо этого предложил мне хлопья с молоком. Приятно, причем совершенно бесплатно.

Отель, однозначно рекомендую для ночевок. Все остальное время грех сидеть в номере в такой стране!

P.S. Извиняюсь за фото с беспорядком, фотографировала в день отъезда впопыхах, т.к. совсем забыла.

Добавлено 08.08.14 18:54 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы ViktoriyaCha (1)