АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2715
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная четверка

Если вам нужны развлечения, то остров Кос - это не для вас. Это большая деревня. Еще там куча велосипедистов, они реально достали. Вот побываете в отеле, поймете, о чем я))) Что же касаемо отеля Аполлон - в принципе соответствует своим заявленным звездам. По крайней мере для Греции. Самый огромный плюс отеля - это большая зеленая территория. Есть детская площадка, детский и взрослый бассейн. Правда, я всегда задаюсь вопросом - какой смысл, приезжая отдыхать на море, купаться в мелком, пахнущем хлоркой и кишащем людьми бассейне? Шезлонги занимают уже с утра.

Море теплое, за все 7 дней нашего отдыха ни разу не штормило. До ближайшего пляжа (Милос) идти минут 7: от отеля направо, потом за заправку и опять направо. Сам пляж песчаный с небольшими камушками, в море камушки покрупнее. Но нас это не напрягало. Шезлонги и зонтики на этом пляже бесплатные. Есть кафе. Если что-то будете заказывать, берите 1 порцию на двоих, они там большие.

Номера в отеле хорошие, с большим балконом, есть холодильник, кондиционер(бесплатно)

Питание однообразное и в основном невкусное. Завтраки стандартные - яйца всех видов, невкусные сосиски, жареный бекон, выпечка (круассаны очень вкусные). Обеды - 1 вид мяса, курица, рыба, каждый день одна и та же, картошка печеная, тушеная, фри, макароны, овощи (кстати, ни разу не давали греческий салат!!!), кислая фета, салаты из того, что осталось от завтрака (с сосисками), суп - клейстер. На ужин практически то же самое, что и на обед (по разнообразию), только еще плюс салаты из того, что осталось с обеда)))) Десерты разные, и вкусные и не очень. Фрукты (апельсины, персики, арбузы, дыни, яблоки). Из напитков соки (не юпи!), но в баре сильно разбавленные, лимонады, кислые вина, но после 2-3 бокалов нормально))), пиво, местные алкогольные напитки. По системе все включено днем в баре у бассейна предлагают мороженое, сухую пиццу и такие же сухие бутерброды. На обед и ужин очередь, но проходит быстро. В баре у бассейна работает один бармен с козлиной бородкой. Отношение к русским у него просто ужасное.

В связи с тем, что питание в отеле быстро надоело, пару раз ходили в кафе Эдем (направо от отеля минут 10). Там работают русскоговорящие девушки - Диана и Кристина. Меню на русском языке. Заказывали морепродукты - обалденно вкусные. Не пожалейте 30 евро на тарелку с морепродуктами. На двоих можно наесться. Так же заказывали отдельно королевские креветки, мидии, кальмары. Коктейли тоже очень вкусные. Особенно Грасшопер.

Из экскурсий заказывали только греческий вечер в деревне Зия. Ооооочень понравилось. Сходите, не пожалеете. Так же брали машину и ездили на термы и по городу Кос. На термы лучше ехать рано утром, так как потом приезжает очень много туристов и все копошатся в этой горячей луже.

В целом отдыхом довольны, отелем тоже, но на Кос вряд ли еще поедем

Добавлено 08.08.14 23:34 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 25.08.14

подскажите пжл про глубину моря при заходе? не такое,что 100 метров идешь и всё по колено?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)