Регистрация: 10.08.14

июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

2.3

Condor 3*

Всем привет!Хочу с вами поделиться впечатлениями от отдыха в этом чудном отеле...

В отель мы прибыли примерно к 22:00, попросили номер с видом на море-в ответ получили НЕТ!!!Ладно, нет так нет...номер дали на 7м этаже, 2 лифта, но стоять в ожидании приходится минут 5 точно и не факт, что лифт будет пуст;) Поднявшись в комнату нас ничего не удивило, кроме вида из окна!Окна в пол в полной мере позволяли миловаться Отелем Виктория Палас, который является одним из самых красивых на всём побережье, закатом и кусочком моря! Остальное оставляет желать лучшего. Постель в пятнах, полотенца тоже, не хотелось даже их трогать...в ванной комнате нет присутствия душевой кабинки, даже шторки нет, есть дырка в полу, куда стекает вода:) Но для тех, кто не разбалован номерами люкс, вполне подойдет. Уборка в комнате будет, если ты оставил чаевые.Причем 1 лев-постель заправят и мусор вынесут, 2 лева- пропылесосят и твои же полотенца скрутят в красивые фигурки)За неделю один раз поменяли постель и полотенца.

Завтрак...по-моему отвратительный!!!Странный сосиски(каждый день разные), омлет, макароны с Фетой, странные пудинги, хлопья с порошковым молоком,сыр фета(он везде и много), арбуз и овощи!Кофе и чай с каким-то дешевым печеньем тоже дают...

Ужин не стали брать!

Супермаркеты. В Болгарии дороговато, особенно в магазинах возле отелей.К примеру колла 2литра- 3,1 Лева (1,6 евро). Мы ради любопытства решили погулять в поиске хороших магазинов...и так, если пойти в сторону центра,причем не по набережной, а по проезжей улице, то не пропустите по левую сторону супермаркет FRESH! Цены в нем раза в 2 ниже!Идти к нему минут 20!Купить покушать там можно, выбор есть!

Но если вам хочется большой и дешевый, то вам нужно на трассу в сторону Святый Влас!

Прям на въезде вы увидите Меркурий! Цены в 2 раза ниже, есть кулинария, причем приличный выбор, там и алкоголь, сладости...Если пешком-минут 40 идти, но по дороге так интересно рассматривать, что время летит очень быстро:)Мы ходили туда пешком пару раз!

Рестораны дорогие, нужно к этому быть готовыми, если собираетесь там кушать)Заказ проверяйте, они плохо понимают и могут принести не то, что заказал, такое у нас случалось)

Бассейн- маленький и никто там не купается особо!Все лежаки платные -10лев у бассейна и 8лев на пляже! На пляже будьте осторожны!Не берите с собой никаких ценных вещей, у нас украли сумку, пока мы купались, это хорошо, что там был крем и шорты с футболкой, но обидно !!!

Контингент -россияне, западная Украина)яр едко поляки и венгры)

Море чистое, мелковатое, но это даже плюс, когда много людей-не мешает никто никому)

Набережная рядом с отелем, что очень удобно!Можно быстро спрятаться в номер от палящего солнца в обед!

Деньги в отеле можно поменять, там есть Change и курс нормальный.

Вай фай только на первом этаже, что очень неудобно!!! Работает плохо, скайп почти не тянет.

К центру городка топать как минимум 30 минут, отель находится больше к концу набережной.

Скажем так, в след.раз будем ехать в Викторию Палас или Маджестик, которые нас покорил своей красотой и сервисом;)Выбор за вами, надеюсь мои советы вам пригодятся ;)

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.08.14 02:42 (3 129 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)