Регистрация: 11.08.14
августе 2014
05.08.14 - 11.08.14

Отель 2 звезды

Ну что я могу сказать?Испорченный отдых.Сегодня последний день в этом гавно-отеле. Интернет платный-2 евро в час,8 евро в день.Фен-платный-3евро в день!Холодильника в номере нет,трлько за доплату,сейф-платный.Номера хуже,чем на фото.Откль "муравейник"огромные очереди на завтрак,обед и ужин,так что лучше идти к началу,пока еще все собираютсяВ отеле ничего нет,ни спа,ни салона красоты,вообще ничего!Самое обидное,что нам предлагали другой Откль по этим же деньгам Дельфин парк,а нас испугало,что многие писали,что там восточном отдыхают пенсионеры и мы выбрали этот Гарден!!!!В дельфине даже в холле посидеть приятно,очень красиво и просторно,туи хоть интернет бесплатный ,вот каждый вечер на час прихожу сюда,чтоб отправить почту и позвонить.Мой совет!Выбирайте Откль лучший по комфорту,потому что тут можно ходить на анимации и сидеть в холлах в любые отели,это тут разрешено!!!

Добавлено 11.08.14 13:40 (889 символов в тексте)

18:50 20.08.14

Подписываюсь под каждым словом!!! Всегда утверждала, что отель вообще не важен, когда едешь за впечатлениями! Останавливалась много раз даже в хостелах. Но этот отель переплюнул всех!!! Он реально способен испортить отдых!!!

Все отзывы Виктория (1)