Регистрация: 11.08.14
июне 2014
29.06.14 - 10.07.14

1.7

ужасный отель, никак не 4*

Добрый день! Отдыхали с семьей в конце июня - начале июля.

Коротко о главном: безобразие!!!

В солвексе нас уверяли, что у отеля 4*- вранье. 3* с натяжкой, и то исключительно из-за вполне годного питания.

Номер в ужасном состоянии. Сантехника старая и ржавая, унитаз смывает с третьего раза, из банных принадлежностей и средств личной гигиены только прибитая к стене емкость с жидкостью, которая является одновременно шампунем и гелем для душа (весьма странно для 4* отеля). В первый вечер пришлось заставить агрессивную уборщицу менять простыни на моей кровати 6 раз: все либо грязные с не выводимыми пятнами, либо рваные. В номере грязь даже после уборки. Постельное белье и полотенца меняют крайне редко.

Мебель до ужаса старая и некрасивая. Вообще складывается впечатление, что никто пальцем не шевелил хоть для малейшего обновления и ремонта отеля вот уже лет 20.

В полнейшем шоке мы были от дополнительной платы за кондиционер (который на следующий день сломался) и холодильник.

Самое хорошее в номере - прекрасный вид на море и скалы.

Чтоб чего-либо добиться от ресепшионистов (вызвать инженера для починки кондиционера, принести дополнительный стул на балкон или стакан) нужно позвонить минимум 3 раза.

В последнее утро особенно порадовал ранний завтрак, а вернее его полное отсутствие (стоит отметить, что мы его заказывали накануне на конкретное время). Вечером нам его пообещали, а утром сказали, что в столь ранний час у них только чай, кофе и кекс! Полнейшее безобразие. Опять же напоминаю, что все это происходит в 4* отеле!

На каждом шагу ощущался режим строжайшей экономии: кошмарные номера, грязная посуда в ресторане, безобразно работающий вай фай (вечером занимало порядка 10-15 минут, чтоб просто подключиться).

Положительные комментарии, к сожалению, не связаны с отелем.

Природа Палеокастрицы необыкновенна, дивные пейзажи, живописные пляжи и кристально чистое море. Всем советую это место, но не отель.

Добавлено 11.08.14 17:05 (1 937 символов в тексте)

08:38 09.09.16

Спасибо за отзыв, Полина. Сочувствую Вам, что пришлось Вам помучится с семьёй. Конечно Вам нужно было ознакомится с этим отелем перед тем, как Вы забронировали тур. В Палеокастрице единственный отель на 4* - это Akrotirl Beach. А то, что отель в котором Вы жили 4* так Вас просто надули туроператоры. На сайтах бронирования данный отель имеет 3*. А вообще в Палеокастрицу лучше ездить самостоятельно, а с тургруппой лучше ехать в Дассию, она больше приспособлена для групповых туров. Правда по природе самое лучшее место на Корфу - это Палеокастрица!

Все отзывы Полина (1)