Регистрация: 05.08.11
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14

Если взяли сюда тур бегите и меняйте на другой отель.

Коротко о главном!!!

За размещение взяли 10 баксов -оно того не стоило не ведитесь!!Понятие все вклюено здесь вообще видимо не известно все бары платные за исклюением 1 с 10 до 4 и 4 до 12 переходит в другой все что там есть боха(Местная водка) джин и водка.Стаканчики меньще 0,2 а наливают на дно!Пиво всегда теплое и сильно отдает спиртом.Про сок забудьте.Чай попить надо долго просить чтоб его принесли ,потом в тебя кинут стаканчик и пакетик и уйдут.

Везде просят денег.

Ресторан-выбор очень маленький каждый день одно и тоже все очень острое.Сажают за один стол на весь период и вроде он твой но часто приходили а там уже ктото поел и грязь никто не уберет!!!кинут вилку дай бог...Арбузы норм.Дыня гадость.

Чтоб принесли на обед и ужин пиво или чтото попить зовешь зовешь вс мимо пробегают к тем кто без браслетов чтобы денег стрясти с них.На то что ты потратил до этого больше никто не смотрит .Срывались на мат постоянно.На завтрак яичница невкусная,блины сырые,яйца,кобаса-красного цвета,сыр-едкая гадость.Обед салаты одно и тоже,ужин все что с обеда осталось.

Уборщица неадекватная врывалась в номер .Табличка не входить у нас висела 3 дня потом она ее сорвала убрала все включая складывания моих вещей которые были на кровати.Вам бы понравилось если бы ващи личные вещи трусы,ливчики,одежду трогали??и перекладывали куда то.Ужас никакой компетенции.

Итак а теперь о главном весь отель-арабы 8 процентов русских(алкаши и подружки их) 5процентов поляки.Арабы в паранжах и мезкими не воспитанными детьми.Грязные в бассейне устраивали вулкан из брызг.Мужу нормально он в очках под водой ,я просто орала матом чтобы угомонили своих детей не поплаваешь,не постоишь.Арабы все видят блондинку начинают подходить пялиться и тд.От мужа боялась на метр отойти.

Мы летаем 2-3 раза в год но настолько мерзкого отеля не видели никогда.

Один плюс напротив метров 300 классный ночной клуб музыка супер и не дорого-ПЛАТИНУМ_МЕТАЛЛИК.Советую.

цены относительно другой дискотеки -банана там мохито 40 шот 10; здесь мохито 8,5; шот 5 это в динарах умножить на 20 будут наши деньги.

Если есть вопросы пишите всем отвечу.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 23:47 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)