АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3466
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
28.07.14 - 03.08.14
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупал тур в "МузенидисТревэл" "Античная Греция...

Покупал тур в "МузенидисТревэл" "Античная Греция"+отдых на море. В агентстве сразу же в качестве места для пляжного отдыха был предложен данный отель, как наиболее удачный для спокойного отдыха. Было забронировано бунгало, но впоследствии отель его не подтвердил и был вариант заселения только в стандартный номер. В агентстве убедили, что номера практически ничем не отличаются кроме размеров; были продемонстрированы фото номеров с красивыми ванными комнатами, современной мебелью и прочими прелестями для спокойного отдыха.

Итак, тур начался. По прилёте в Салоники нас встретили девочки от туроператора, быстро всех распределили по автобусам и развезли по отелям. Сам тур от "Музенидис" нареканий не вызвал - шикарный гид с широким кругозором тараторил без умолку не только непосредственно на объекте экскурсии, но и во время достаточно длительных переездов. Иноформацию невозможно было переварить - мифы, войны, города, государства... За шестидневную поездку по Греции посетили Касторью (для любителей шуб), Метеоры, Дельфы, Эпидавр, Микены, Афины. Всё красиво, здорово, познавательно.

И вот, на обратном пути из Афин в Салоники, место для пляжного отдыха на следующие пять дней. Для спокойного, как гарантирует отель San Panteleimon, отдыха.

Администратор в отеле выдаёт обычный металлический ключик с прицепленной к нему огромной штуковиной. Достался номер 301 - на четвёртом этаже с видом на горы (или на "развлекательный центр", как тут его многие называли - зал игровых автоматов через дорогу от отеля). Номер выходит в лифтовый холл. Обычная деревянная дверь колышется от любого сквознячка в коридоре. Обстановка в номере практически спартанская, в стиле "назад в 70-е" - побеленные стены, минимум устаревшей скрипучей мебели, малюсенький холодильничек, катающийся по кафельному полу. В номере нет ни одной бумажки - ни визитки с адресом, ни информации об отеле и правилах проживания, ни телефонного справочника (с внутренними телефонами). На весь номер была всего одна розетка, к которой из обстановки нужно было подключить телевизор и холодильник. Кроме того, нужно было ещё и телефон подзаряжать. Зато было невероятное количество выключателей, расположенных непонятно каким образом по стенам, часть из которых неизвестно что должна была включать (или отключать). В санузле был поддон 0,5х0,5 м. Без шторки. Вода расплёскивалась по всей площади санузла и её потом нужно было подручными средствами сгонять к трапу в полу, ибо уклон пола был сделан в сторону от трапа к стенам.

Убирались в номере ежедневно. На троечку. На пять дней, которые я был, мне было выделено по одному флакончику геля для душа и шампуня, один кусочек мыла.

То есть номер разительно отличался от того, что рекламировали в агентстве. Причём объяснить это тем, что невозможно досконально знать всё о сотнях отелей нельзя - человек в нём лично отдыхал и рекомедовал его, как родному.

Про питание всё уже довольно много и подробно написано - средненько, ни плохо и ни потрясающе хорошо. Голодным уж точно не останешься.

И про спокойный отдых. Тут уже отписался человек, который похоже отдыхал примерно в то же время, что и я - дикие польские пионеры. Дети от 8 и до лет 15 с утра до вечера с криками бегают по коридорам, лестницам, катаются на лифте, с грохотом ломятся в номера к своим приятелям и т.д. А их пионервожатый - крепкий товарищ, переевший анаболиков - в это время горланит песни под гитару. Песен, судя по всему, в репертуаре две. Песни какие-то нескончаемые - наверное баллады. В номерах, выходящих на бассейн, с утра до вечера должна быть слышна музыка, которая играет в баре. В номерах с видом на горы какого-то уж слишком явного шума от "развлекательного центра", от дороги, от поездов я не наблюдал. Возможно потому, что дома у меня под окном ездят трамваи, наши советские трамваи, и у меня иммунитет?

Нужно отметить, что вообще эта деревушка - курорт для местных небогатых греков, ибо в округе полно кемпингов, где они живут в каки-то шатрах, палатках и домиках на колёсах, и для жителей Восточной Европы - слышна русская, польская, сербская, украинская речь.

Про пляж. В разных отзывах встречается различные версии расстояния до него, расстояние в метрах не скажу, но хронометраж видео, которое я снимал по дороге от территории отеля до входа на пляж, составляет 2,5 минуты. Некритично на самом деле. Сам пляж не отличается чистотой - куча окурков, бумажек, обёрток.

Пляж скорее всего насыпной, из мелкого песочка. Вход в воду - галечный, не всегда приятный для ходьбы На дне встречаются довольно крупные камни, о которые можно споткнуться.

Резюмируем всё выше сказанное. Отель для очень непритязательных туристов. Если выбираете сьюты или бунгало, тогда, возможно вам повезёт. Стандартный рум, номер на три или четыре человека - для любителей экстрима или желающих вспомнить былое. Не рекомендую. За такие деньги можно найти гораздо лучшие предложения.

Без претензий к персоналу - все были достаточно приветливы )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

basile оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.14 21:21 (4 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 28.01.15

Уважаемый(ая) basile, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию для организации Вашего экскурсионного отдыха в Греции. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие и обеспечить Вам подобающий уровень сервиса. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин». Позвольте оставить несколько комментариев относительно отеля, в котором Вы отдыхали на побережье:
• На странице нашего официального сайта в Интернете, посвященной данному отелю, http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/san-panteleimon-beach-hotel имеется подробное описание его номеров, а также их фото. Сожалеем, что меблировка комнат не оправдала Ваших ожиданий.
• Мы обязательно передадим руководству отеля Ваше пожелание относительно увеличения количества розеток в номере и шторки в ванной комнате. Благодарим Вас, что обратили наше внимание на данные нюансы в работе отеля.
• В случае, если у гостей имеются замечания относительно уборки номеров, то они всегда могут обратиться с ними к сотрудникам ресепшен или нашим отельным гидам для разрешения вопроса.
• Что касается питания, то хотелось бы отметить, то его уровень полностью отвечает заявленной категории гостиницы. Нам жаль, что питание в отеле не полностью соответствовало Вашим требованиям.

13:11 28.01.15

• Данный отель рекомендуется также для отдыха с детьми, поэтому активные игры маленьких гостей разрешены на всей территории гостиницы. Приносим извинения от лица нашего партнера-отеля, если они доставили Вам неудобство.
• Расстояние от отеля до пляжа составляет 100 метров, как и указано на нашем сайте. Хотелось бы отметить, что пляжи в Греции не принадлежат отелям, а являются муниципальными. Тем не менее, администрация отеля прикладывает все усилия, чтобы вход в море был чистым и максимально комфортным для гостей.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку работы нашего гида, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы basile (1)